Сообщение от Сеня Что-то вестей давно нет никаких Приношу форумчанам свои извинения... На работе после обеда вырубился интернет... Только сейчас приехал, чуть пробегу по форумам, войду в курс дела и опять к Вам вернусь!
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума