Сообщение от fishhunter Куда вам против таких батыров! Петя, это тебе не спортексы! Ну да куда там Спортексам до таких удилищтеперь понятно чем нужно ловить в коряжниках
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума