Пусть я туплю и я этого не стесняюсь,т.к. считаю,что скидывать леску петлями - это издевательство.Во время заброса,мы это делаем вынуждено,таков принцип работы катушки,но не потому,что это хорошо леске,а потому,что иначе не получается,нельзя,не придумали иного способа с наименьшим сопротивлением забросить снасть...потому и решили пожертвовать скручиванием лески и чем меньше будет у нее память,тем процент закручивания понизится....
Второй лагерь оппозиции - корабличники...Главная из проблем - Закрытая дужка,быстро съедает батарею(об остальном,я думаю они и не задумывались)....как по мне так и хрен с ней,с батареей,в машину зарядку и запасной комплект...



Ответить с цитированием