Сообщение от PMbaits Вот штатный сомятник MINENKO TEAM - Юрий Анатольевич, который проспал "крокодила" А вот одна пустая стойка... Говорил я, провязывать удилища надо, привязывать!
С уважением, Дмитрий !
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума