Сообщение от Michael Насколько З-ка лучше Х-ки? не ржаваеют же подшибники у х-ки? Z надо брать только если есть контакт катушек с соленой водой... ИМХО. Ну или если цветовая гамма больше нравится, чем у X...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума