
Сообщение от
Oleg_GOR
Братка, пости, я не очень в курсе, что такое РАЗВЕДКА. Я в ней не работал, я работал в первом отделе, и только СИЛЬНО с ней контактировал. Это было в СССР еще при КГБ СССР. А дочка начальника Разведотдела сидела со мной в одном кабинете... Так поясни, ты о чем?