Сообщение от HOM26 Читаю параллельно вот эту ветку: https://www.carper.su/forum/showthre...t=52285&page=4 Прямо таки клон текущей. Тогда поиски ведутся не в том направлении. Ну по ходу Вячеслав, ты не одинок в заблуждениях. Который год по кругу ходите вокруг лимиты, чего проще , взять позвонить Касумяну, поздравить и заодно между делом задать свой наболевший вопрос по лимите. Так нет, всё сами-сами(юмор).
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума