Сообщение от vlad128 Ну что ж, каждому своё. А то у вас уже лексикон стал вырабатываться как у бакалавра по химическим технологиям. С кем поведешься...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума