Сообщение от Александр Ремезенцев Сейчас пользуемся мурманской. Забираем в Мурманском порту из холодильника … Дорого Дорого - это насколько, в цене бойла. Ваши бойлы трудно назвать дорогими. Вы точно в рыбные кладете Норебо 475р/кг
Последний раз редактировалось HOM26; 27.10.2024 в 22:23.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума