Сообщение от EXTRIM Симпатичная... Как бюджетный вариант, думаю вполне подойдет, сам люблю серфовые, считаю, что они крепче остальных катушек и более выносливые... спасибо большое.
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
Правила форума