Сообщение от Н-ли На это мой ответ постом выше. То есть явно хотите обидеть? Ладно, я без обид. У всех нас свои тараканы. У кого лучше, у кого хуже....
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума