Сообщение от Michael Женя, рыба на вид здоровая! Как пруд перезимовал? Хорошо перезимовали!!! Зима не очень холодная была, лед почти не стоял!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума