Вот ещё такой момент. Я наблюдаю за Бегаловым ,он кормит и ловит только на монстер краб. Года три назад взял я с собой на Волгу тоже только его от фан фишинга и много. Пять дней я всё делал как обычно,но результат был так себе. В километре стояли знакомые и ловили как обычно 3,4 вкуса фрукты и один типа специи. Я сам так чаще ловлю. Короче у них отличная тенденция и крупняк проскакивает. На шестой день плыву к ним и беру 15 кг фруктов, закормил с утра с их добавлением и к обеду дело пошло. Почему? Да просто так