шефф я ни в коем разе не осуждаю руководство водоема. Просто я не в курсе был и рассказывал о Жуковском как о спортивном водоеме. То алл: был неправ, извините.
|
|
шефф я ни в коем разе не осуждаю руководство водоема. Просто я не в курсе был и рассказывал о Жуковском как о спортивном водоеме. То алл: был неправ, извините.
Михал Иваныч, прости меня засранца!
Так я не понял..Скока в сутки для реальныхкарпятников ???
Vega, все осталось так как и было: для Карпятников 250 руб в сутки, сиди, лови сколько влезет придерживаясь наших принципов. Для тех же, кто приехал поймать и забрать с собой - 500 руб за световой день и можешь вылавливать не более 5 кг.
Все договоренности о проведении соревнований и сейшенов, показательных выступлений - остаются в силе. Володя и Сергей только "ЗА" чтоб мы чаще приезжали. Еще раз говорю, если будут наши ездить чаще, то не будет никаких поплавочников и спинингистов.
Водоем на форуме называют "Клубным", а на самом деле он таковым не является. Вы сами понимаете, чтоб он был "Клубным" необходим устав Клуба и т.д., а в Карпере этого нет. Карпер- это магазин. Те начинания, которые сделали и делают для начинающих МИ, РЯ и Акмит очень нужны, но Клуба как такового нет. Есть единомышленники, которые поддерживают Карпер, к которым отношусь и я. РЯ и МИ очень много мне дали в карповой ловле. Может пора и задуматься о клубе для начинающих?
Володя и Сергей готовы помогать нам! В конце концов можно договориться и о проведении "мастер класса" на самом водоеме с практической тренировкой, а не только теоретической. Еще раз повторяю, все достигнутые ранее договоренности между РЯ и МИ и хозяином - остаются в силе. Но для содержания водоема необходимы средства, поэтому и зарыбление идет и толстолобом и карпом, и пускают на пруд других.
Все правильно говоришь. У меня только один вопрос. Откуда браться начинающим ? Где массовый приход рекрутов ? Будет ли Кубань кузницей карпятников-чемпионов для меня даже не вопрос... Только будущие карпятники о карпфишинге либо не слыхивали ничего, либо имеют весьма отдаленное представление о нем. Никакой популяризации. А то, что люди уже готовы цивилизованно ловить я уверен. Вот представьте. Снять ролик красивый, показать водоем, дать минимум информацию, но по максимуму заинтриговать.... О магазине не забыть. Реклама двигатель торговли, как не крути ! В конце концов есть канал "Охота и рыбалка". Попытаться пробиться туда, чтоб снять серию передач о карпфишинге на Кубани под эгидой ККК или Карпера-не суть важно... Скажете дорого, неотобьется, некому платить и будете тысячу раз правы ! Но это кратчайший путь к достижению общей цели. Тогда будут и водоемы и единомышлинникии и власти возможно начнут прислушиваться. А так реально.... Скока двоек в Краснодарском крае ? Ну 20-40. То есть 40-80 человек карпующих на многомиллионый край. Вот и вывод напрашивается. Нет никакого тотального карпфишинга. Посему и хозяевам водоемов нам немногочисленным карпятникам предложить нечего. Опять же кризис.....
Ден я тэбэ почемуто пьяного лубу больше, чем трэзвого...особенно когда палатка открыта
![]()
Ден,продолжай!
А так возбуждает ?
Продолжить ?![]()
Знакомый сектор! Чемпионский!
Давай! Ден,скажи,ива не мешает забросу на лево градусов так под 45 ?
Да уж... Ден изменил родподуТеория двух палок рулит
![]()
Один самаритянен спустившийся с горПоехал не смотря на ливень, респект ему и уважуха, можно сказать в плавь добрался до водоема сегодня, к вечеру поймал пять штукав чешуйчатых. Меня теперь жаба давит, что не поехал с ним...
Теперь главный вопрос... в связи с непредвиденными обстоятельствами остался без машины, может у кого будет местечко... 89282085737 Евгений
Женя,на такси едь,стоить будет не больше 1000р.
Я зимой часто так езжу,правда не далеко!
,не ну я выход тебе из сложившейся ситуации предложил
что на бензин что на такси 1/2
зато рядом с удилищами и в ожидании Пи-пи-пиииииииииииииииииииии
у меня сейчас эконом вариант - колокольчики![]()
Тогда вместо пи-пииииииии,зынь -зынь-зынь)))
Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 11.03.2009 в 22:01.
Все тузики?
А какая t водыи глубина в месте ловли?
Хочу поблагодарить Сергея и Артема, котрые довезли и отвезли мою бренную тушку с пожитками сначала до водоема, а затем домой. Хоть я и брал минимум вещей - все равно их много по объему и мало по содержанию... прийдется покупать КАМАЗ)
Собралась не большая компания (Артем, Рубен с напарником Михаилом, Максим, Сергей) к которой я скромно примкнулПозже к нам примкнул покоритель одной из российских бед, на своем танке, товарищ Ден.
Приехал, разложился, закинулся, не кормил, стики не одевал и пошел общаться...
С утра две рыбы.
Сходил к Дену пощупали мой новый маркер, катуху, плетню... повязали узелки, попили чайку...
Пришел в сектор отмаркерился, закормился, лег спать. Из-за дождя лень было выходить, но есть такие обстоятельства с которыми не поспоришь... В момент осуществления такого обстоятельства заметил, что на маркере играет рыба... пришлось перезабросить оснастку, плолжил четко на маркер, не успел вымотать вторую... паравозец тронулся... после этого стало не интересно, поставил сладкое поклевок больше не было (при мне).
Душевно пообщались у гостеприимного Рубена, обсудили пути выхода из мирового кризиса, выразили общее понимание сложившейся ситуации, приняли декларацию о намерении встретиться снова.
Жаль никого из новичков не было...
ПЫСЫ Серега Таганрогский мне тебя не хватало))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)