Страница 101 из 136 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,030 из 4342

Тема: Пруд Жуковский

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Разница в весе объясняется просто; я когда с весами поднимал, не полностью от земли оторвал, хвост касался, неудобно было и тяжело.
    Или он тузика на трешку сожрал перед этим. Тоже вариант)

  2. #2
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    36
    Жуковский 14.06.14.Название: Письмо1 006.jpg
Просмотров: 309

Размер: 40.4 КбНазвание: Письмо1 013.jpg
Просмотров: 322

Размер: 60.0 КбНазвание: Письмо1 016.jpg
Просмотров: 275

Размер: 76.0 Кб

  3. #3
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от С.С. Посмотреть сообщение
    Жуковский 14.06.14.Название: Письмо1 006.jpg
Просмотров: 309

Размер: 40.4 КбНазвание: Письмо1 013.jpg
Просмотров: 322

Размер: 60.0 КбНазвание: Письмо1 016.jpg
Просмотров: 275

Размер: 76.0 Кб
    Ну и что это за безмолвные картинки. Давай рассказывай нюансы; какая длина волоса, диаметр и цвет стопорков для бойлов, куда бойлы макал, сколько ракушек в точке маркером насчитал???

  4. #4
    Володя, не нервничай,никому ничего не доказывай,короче береги здоровье!!!!У тебя рыба есть,на водоеме чистенько!!Забей!

  5. #5
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    36
    Костик, страшно уже слово сказать.

  6. #6
    угу!!! загрызут монстры карпядники,

  7. #7
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    угу!!! загрызут монстры карпядники,
    А чего ты не хвастаешься карпом на 14,5 кг??? Тихушник или жучара?

  8. #8
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    47
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А чего ты не хвастаешься карпом на 14,5 кг??? Тихушник или жучара?

    Покажите фото этого красавца!
    Не отступать и не сдаваться!!!

  9. #9
    а чего хвастаться, рыбу не видели, а вообще КНСТАНТИН все из за Вас, так как вы н приехали н водоем и хорошее качественное фото сделать был некому... поэтому не судите строго...
    Изображения Изображения  

  10. #10
    да она самая, ивановская, всего за сессию было поймано порядка 15 рыб и только 3 рыбы менее 8 кг. в основном 10 ки.

  11. #11
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    Ивановская?

  12. #12
    Обидно, фото нормального нет, зато куча фото с пальцами охраны либо голову отрежут

  13. #13
    и все же в ивановской рыба есть, КАРП!!!!!!

  14. #14
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    и все же в ивановской рыба есть, КАРП!!!!!!
    А чего нам качество? Главное факт. Молодец!

  15. Женя, ну расскажи, как что-то нашел маркером,чем и сколько кормил эту точку,на каком расстоянии от точки располагал оснастку,что за поводки и.т.д.

  16. #16
    Тема у тебя все нормально?????? попей чего-нибудь, а то нервный становишься, это так организация турнира сильно выматывает???

  17. #17
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Давайте перебирайтесь в профилирующую тему !!! модератор подчистите пожалуйста !!!
    охота пуще неволи

  18. #18
    постараюсь написать отчет в теме шаповаловский пруд дабы не засорять тему.

  19. #19
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    постараюсь написать отчет в теме шаповаловский пруд дабы не засорять тему.
    Куда уже дальше засорять? Хотя другой термин здесь более уместен! Засорилась тема - нервный Тёма!
    А вот сам водоём, очень чистый... точнее берега водоёма... особенно зимой, когда карпяДДДникофф нет!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. #20
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Куда уже дальше засорять? Хотя другой термин здесь более уместен! Засорилась тема - нервный Тёма! А вот сам водоём, очень чистый... точнее берега водоёма... особенно зимой, когда карпяДДДникофф нет!
    А все так соскучились, по вашему флуду, в наших любимых темах !!! с возврощениеммм
    охота пуще неволи

  21. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Куда уже дальше засорять? Хотя другой термин здесь более уместен! Засорилась тема - нервный Тёма!
    А вот сам водоём, очень чистый... точнее берега водоёма... особенно зимой, когда карпяДДДникофф нет!
    ПП .а найти по чистоте такие сектора и берега очень сложно . Если вы едете по водоемам товам это должно быть тонятно, или спросите у Хищника.

  22. #22
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Причем здесь нервы ??? есть ветка Ивановская, там и выставляйте фото!! есть тема Жуковский !!! или я в чем то не прав ??? одно, дело пофлудить, а другое выставлять фото с другого водоема, а теперь идут вопросы расскажи где ловил, на что и как !!!
    охота пуще неволи

  23. #23
    а за что ты так переживаешь??? я и сам понимаю что и где необходимо писать, а если ты будишь внимательнее мы с тобой одновременно написали об одоном и том же.

  24. #24
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Да я вообще радею за Жуковский, если ты не заметил
    А нервным, я тоже был всегда, просто ты забыл уже..
    охота пуще неволи

  25. #25
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Горячие финские парни!

  26. #26
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    47
    Сообщений
    310
    Ну как там на водоеме ???? Кто там ловит?
    Не отступать и не сдаваться!!!

  27. #27
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    446
    Записей в дневнике
    1
    Был сутки на водоёме. Рыба ловится. Клёв не прекращался даже во время тропического ливня. Особую проблему создаёт мелкий карп, для него две двадцатки не проблема.









  28. Красота ! Фото суппер!! Сектор 5ый?

  29. #29
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    446
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimitrий Посмотреть сообщение
    Красота ! Фото суппер!! Сектор 5ый?
    Сектор №5.

  30. #30
    Привет всем, сегодня вернулся с водоема, был с пятницы. Выездом доволен, стоял на 9 секторе, десять рыб из них семь белых амуров от 4 до 5 кг., два белых 8,2 и 9,3 и один черный 8,5 кг. Познакомился с ребятами Охотник и СС, отличные ребята, отлично провел время.

Страница 101 из 136 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. пруд на колужской
    от artem_carp в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:21
  2. Пруд Вахненко
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:25
  3. Платный пруд около п. Большевик.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 18:35
  4. Пруд на КОМСОМОЛЬСКОМ
    от КОЛЯН в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •