• Fishman

Не найдено ни одного содержимого от Fishman
  • Сообщения с форума

Denis

Куплю 3 удилища Daiwa Tournament BasiAir Z45 13ft 3,5lb
    Предложения пожалуйста в личку.

Куплю удилища Daiwa Tournament BasiAir Z45

Denis Сегодня, 22:12 К последнему сообщению
    Евгений Скирдин

По состоянию палатки, всегда можно понять что за человек её владелец. Ну если человек

Выбор карповой палатки

Евгений Скирдин Сегодня, 22:09 К последнему сообщению
    Андрей Евгеньевич

Михаил ну ей богу не хотел никого обманывать! Я просто как смог объяснил что я видел,

Весы

Андрей Евгеньевич Сегодня, 22:08 К последнему сообщению
    KIA

Обменялись "любезностями" и хватит...

Бойлы DL Baits

KIA Сегодня, 21:58 К последнему сообщению
    охотник

увы, но не все наши клиенты образованные и адекватные люди, но даже к этой прослойки

Бойлы DL Baits

охотник Сегодня, 21:58 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

Mi-8

Монстры Медвежки 2019

Пара слов от TORNADO-AKUBENS. Когда на жеребьевке выпал сектор № 6, я не то чтобы расстроился, я просто ОЧЕНЬ расстроился. Наверное, как порядочному самураю, надо было отойти в сторону и сделать...

Mi-8 Сегодня 11:27
    Вячеслав26

А во второй - шампанское !!!

Это не будет отчет о " Очередной убедительной победе ", это будет "горькая правда" и чтобы как то подсластить, расскажу анекдот. Горит публичный дом, посетители и персонал выбегают, шум, суматоха....

Вячеслав26 15.09.2019 12:13
    Андрей Евгеньевич

Марьевка 2019

Всем ДВС. Как и в прошлом году в это время, я в очередной раз посетил прекраснейший водоём Марьевка!!! Ездим с одним и тем же товарищем третий год подряд осенью. В общем по порядку начну...

Андрей Евгеньевич 06.09.2019 20:30
    Анастасия Афанасьева

Турнир 2+2: Марьевское водохранилище

В августе 2019 года на Марьевском водохранилище прошел турнир 2+2: только кобра, только бойлы, 5 крупных рыб, 2 удилища в секторе, 2 участника в команде. Водоем был разделен на 3 зоны. Призеры...

Анастасия Афанасьева 06.09.2019 19:06
    carpusha_ru

Путеводитель по Оснасткам

_ Вышел спецвыпуск журнала Карпуша "Путеводитель по Оснасткам" 30 оснасток | вязание | применение | хитрости Читать онлайн или скачать - https://carpusha.ru/magazines/rigs

carpusha_ru 06.09.2019 14:21
  • Последнее фото

1. 21,080 кг