• Регистрация
  • Помощь

  • Статьи
    • Ловля карпа: поймал-отпусти!
    • Интервью
    • Оборудование
    • Монтажи
    • Прикормки
    • Рыбалки
    • Тактика
    • Соревнования
    • Carper TV
  • Форум
  • Дневники
  • Альбомы
  • Карповые магазины
  • CARPER-TV
  • Календарь
  • Что нового?
  • Расширенный поиск
  • Главная
  • Статьи
  • Ловля карпа: поймал-отпусти!

  • Разделы

    • Интервью
    • Тактика
    • Монтажи
    • Оборудование
    • Прикормки
    • Рыбалки
    • Соревнования
    • Carper TV
    • Магазины
    • Поплавок
  • Комментарии в статьях

  • MAO_26

    Как клипсовать рабочие и спод по маркеру 

    MAO_26
    • Просмотр профиля
    • Сообщения форума
    • Личное сообщение
    • Записи в дневнике
    • Просмотр статей
    Опубликовано 09.08.2020 12:05

    Точка на 35 метрах по маркеру. Где ставить рабочие - 35м? Роб говорит, ...
    Подробнее Подробнее 7 Комментарии
  • Сообщения с форума

    dda

    Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления

    Фестиваль «ОСЕННЯЯ ТРОЙКА НА ЗБ 2026» 4-8.10.2026, посвящен памяти Лой Артема

    dda Сегодня, 21:02 К последнему сообщению
    fishhunter

    Можно еще проще) Понимаем, что если забирать, завтра нечего будет ловить.

    Почему мы отпускаем только карпа?

    fishhunter Сегодня, 19:43 К последнему сообщению
    dda

    Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления

    Фестиваль «ОСЕННЯЯ ТРОЙКА НА ЗБ 2026» 4-8.10.2026, посвящен памяти Лой Артема

    dda Сегодня, 17:35 К последнему сообщению
    Oleg_GOR

    Игорь. Ты прав, это барахло. Подари неимущим.

    Продам кадровое барахло

    Oleg_GOR Сегодня, 17:23 К последнему сообщению
    Oleg_GOR

    Парни, а проще можно? Мы опускаем рубу, которая не может быть нашим пищевым объектом. По моральным или гастрономическим качествам.

    Почему мы отпускаем только карпа?

    Oleg_GOR Сегодня, 17:19 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

  • Обратная связь
  • CARPER
  • Вверх
Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 4.1.11
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot