RSS лента

akmit

Офф. Полезный ролик по религии

Оценить эту запись
Всем здравомыслящим на заметку. Очень интересно.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Михаил Скончибасов
    Дим, еще есть ДУХ ВРЕМЕНИ. Там про многое, религия и политика в основном. очень познавательно.
  2. Аватар для Дмитрий Сочи
    Дим, говоря о научном подходе, этот "учёный" лукавит. Особенно покоробил момент про динозавров. Им, видите ли миллионы лет и это доказанный науный факт. А что сделали эти научные деятели с коллекцией Джульсруда, в которой собраны скульптуры динозавров с людьми? А с камнями Ики, где сохранились рисунки тех же динозавров? Да они их просто не замечают и всё твердят о подделках! Как верить таким учёным? Смешно.
    И ещё один момент: религия - это одно, вера - другое. Не надо смешивать и тем более объединять эти понятия. Они разные.
  3. Аватар для akmit
    Димон не буду дискутировать. С истино верующими людьми дискутировать о боге и научных фактах бессмысленно. Все равно, что с заядлыми курильщиками о вреде сигарет. Курильщик знает, что он болван, знает, что травит себя, но найдет миллион отмазок.
  4. Аватар для Дмитрий Сочи
    Дим, а я с тобой и не дискутирую, просто мнение своё высказал. Да и истинно верующим себя не считаю, так как и не был им никогда. Про курильщиков тоже пальцем в небо: 26 лет курил, бросил 5 лет назад, или 6? Уже и не помню даже.
  5. Аватар для Георгий Кравченко
    Повторите то же и там же,что делает человек в рубашке в синюю клетку на 1мин 30сек,одновременно "попросите"....приложитесь,не стесняйтесь,главное собрать мысли и желания в кучу....
    Последствия,попытаетесь объяснить себе с научной точки зрения.
  6. Аватар для Георгий Кравченко
    Кстати про сигареты...первый раз попробовал в три года,мой организм развивался с "помощью" сигарет...в 5лет курил в затяжку,чему и учил старших товарищей...в 5м классе - пил Табекс,чтобы бросить курить...естессно бестолку.
    Перед тем как бросить,стабильно выкуривал 2 пачки в световой день и ночью еще две)))..... не курю 2,5года.
  7. Аватар для akmit
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко
    Повторите то же и там же,что делает человек в рубашке в синюю клетку на 1мин 30сек,одновременно "попросите"....приложитесь,не стесняйтесь,главное собрать мысли и желания в кучу....
    Последствия,попытаетесь объяснить себе с научной точки зрения.
    Спасибо, не надо, я себя еще уважаю.
  8. Аватар для Георгий Кравченко
    я себя еще уважаю
    И это хорошо,и правильно.
    Только в данном случае,это высказывание,выглядит как детская наивность,или высокомерие.Я не осуждаю и не упрекаю.ни в коем случае...Каждый человек вправе верить или не верить,но с верой легче жить....
    Да и библия,как раз таки учит уважать себя,т.е поступать так,чтобы другие не предъявляли.
    Не воспринимайте,как нравоучение...я сам по жизни распиздяй.
  9. Аватар для MAO_26
    Глаза злые и продуманные у этого америкосовского пастора. Неприятная личность......
    Димон,спасибки за фильм!
  10. Аватар для Георгий Кравченко
    Дмитрий,откуда по - вашему взялся человек.Надеюсь,не думаете как этот идиот,почитатель теории Дарвина,что его предки были обезьяны....)))
    !?!?! ....Как он,невежа, мог взяться судить о Боге и Вере ?!
  11. Аватар для Ё маё

Трекбэков