RSS лента

НовиЧёк

Трое суток в Ивановской с нулём

Оценить эту запись
Давно хотел стать на "дороге" там зацепы, там дом рыбы... Так и сделал... Пока маркерился поймал зацеп, сплавал, вытащил... Установил маркер на краю дороге на илу, именно на илу не на гравии или ракушке, закормился самокатами, пару минут после возвращения паравоз... подсекаю пару минут чего-то тяжёлого и сход... ну думаю самокаты работают всё гут... сход не так важен... в данном конкретном случае... поклёвка... подсечка... зацеп... МЛЯТЬ... плыву... выпутываю... макрер в двух метрах от кучи шоков... которые не выдрать... МЛЯТЬ СУТКИ коту под... ставлю маркер на дорогу в 50 метрах от себя зацепов там вродебы нет... но поклёвок сутки там тоже нет... собираюсь еду на мыс возле базы... третьи сутки поклёвок нет... на водоеме кроме меня еще два человека один стоял со мной на "дороге"-два карпа и один амур все трое суток и один на мыску одни сутки - один амур и два карпа...Выводы достаточно неоднозначные... но скажу что мне такая рыбалка больше понравилась чем весь предыдущий сезон в Ивановке... есть над чем задуматься и спокойно не спеша подумать над...
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fishhunter
    Хороший опыт. Пару раз за сезон полезно вернуться с нулями. Чтобы не как по накатаной дороге, есть о чем подумать и переосмыслить.
  2. Аватар для VIN
    Да, дорогу бы там почистить от шоков! Меня тоже привлекает это место ))
    Мы на Шумбаре видели как чистят водоем, кошкой ВЫДИРАЛИ клубки шоков и лески! Адское зрелище! Все-таки надо чистить такие места...
  3. Аватар для fishhunter
    Довольно просто делается одним человеком на резиновой лодке с хорошей кошкой.
  4. Аватар для НовиЧёк
    Да я и ушёл от туда именно по тому как рыбу жалко... не стоит моя фотосессия загубленных рыбафф... Кстати да... можно и почистить было бы, а чем чистили машиной, трактором???...
  5. Аватар для НовиЧёк
    Саша не выдрать их... я пробовал с лодки...
  6. Аватар для VIN
    Жень, просто кошкой выдирали! Бывало что с корягами прям, но выдирали! А ты был на своей лодке или брал там?
  7. Аватар для PMbaits
    Ловить надо уметь!
  8. Аватар для НовиЧёк
    Артём там брал, Петь кто спорит то?
  9. Аватар для VIN
    Видел не так давно в одном из журналов английских фотку груза с ножами торчащими, чтобы дорожки прочищать )) Жень, часика 3 покидаешь такой и будет тебе счастье )
  10. Аватар для НовиЧёк
    Вопрос я наверное не правильно поставил... вопрос не в лесках... вопрос вообще в наличии зацепов... удалить их нужно... а не последствия... так как последствия это мёртвая рыба в итоге...
  11. Аватар для VIN
    ну столбы не помеха, пусть будут! а вот мотня между ними из лески и шоков - вот реальная проблема! если все почистить, то не интересно будет
  12. Аватар для PMbaits
    Цитата Сообщение от НовиЧёк
    Артём там брал, Петь кто спорит то?
    Артём брал... и берёт... и не только там... и не только рыбу... Шутка... почти.
    Вот Медвежку чистят водолазы же... почему бы и Шаповаловские не почистить? А вот это уже шутка... чёрный юмор!
  13. Аватар для wellex
    Последнего карпа я там и взял... С Жениной точки около дороги. Карп сел в глухой зацеп. Поставил удочку на стойки и стал ждать... В итоге примерно через час повторный паровоз и карп на 6,6 в подсаке.
    Обновлено 01.06.2012 в 19:44 wellex
  14. Аватар для Michael
    ИМХО надо встать на мысу и кидать левее - скоро будет нерест под троицу и можно поймать монстра.
  15. Аватар для НовиЧёк
    Я думаю плохо клевало именно из-за нереста... все карпы были очень пузатыми... но вот почему амур не клевал вот это загадка...
  16. Аватар для Michael
    Понятно, что после нереста, но это не большие карпы. Самые большие вот-вот пойдут на нерест и надо пытаться их ловить перед их нерестилищем. Я как-то их видел в нерест в июне - они все были в заводи, что слева от мыса.
  17. Аватар для НовиЧёк
    Возле островка???
  18. Аватар для Michael
    Да - у острова
  19. Аватар для VIN
    Цитата Сообщение от PMbaits
    Артём брал... и берёт... и не только там... и не только рыбу... Шутка... почти.
    Вот Медвежку чистят водолазы же... почему бы и Шаповаловские не почистить? А вот это уже шутка... чёрный юмор!
    Петросян прям нервно курит в стороне, как сказал бы Кумир.
  20. Аватар для НовиЧёк
    Планирую на эти выхи съездить тудой...

Трекбэков