RSS лента

НовиЧёк

Трое суток в Ивановской с нулём

Оценить эту запись
Давно хотел стать на "дороге" там зацепы, там дом рыбы... Так и сделал... Пока маркерился поймал зацеп, сплавал, вытащил... Установил маркер на краю дороге на илу, именно на илу не на гравии или ракушке, закормился самокатами, пару минут после возвращения паравоз... подсекаю пару минут чего-то тяжёлого и сход... ну думаю самокаты работают всё гут... сход не так важен... в данном конкретном случае... поклёвка... подсечка... зацеп... МЛЯТЬ... плыву... выпутываю... макрер в двух метрах от кучи шоков... которые не выдрать... МЛЯТЬ СУТКИ коту под... ставлю маркер на дорогу в 50 метрах от себя зацепов там вродебы нет... но поклёвок сутки там тоже нет... собираюсь еду на мыс возле базы... третьи сутки поклёвок нет... на водоеме кроме меня еще два человека один стоял со мной на "дороге"-два карпа и один амур все трое суток и один на мыску одни сутки - один амур и два карпа...Выводы достаточно неоднозначные... но скажу что мне такая рыбалка больше понравилась чем весь предыдущий сезон в Ивановке... есть над чем задуматься и спокойно не спеша подумать над...
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mikhail
    поехали на Жуковский
  2. Аватар для wellex
    Он не хочет... Не тот размер.
  3. Аватар для НовиЧёк
    У нас на Кубани всё большое...
  4. Аватар для НовиЧёк
    Планирую на выхи в Ивановскую, попробую амино пЭлЭтс задаренный ПП...
  5. Аватар для wellex
    Жень, куда станешь? В какой сектор?
  6. Аватар для НовиЧёк
    хз... на водоёме решу поеду в субботу пораньше
  7. Аватар для НовиЧёк
    Всё машину загрузил, фотик заряжаю... мечтаю...