RSS лента

Идеальный карпфишинг

Предстоящий Кубок России

Оценить эту запись
В четверг будет КР.
Интересно будет посмотреть на результаты кормящих команл и не кормящих. Очевидный сейчас вывод у всех - кормить надо. На первом турнире поймали 300кг, на втором - 1000кг. Думаю, что на КР поймают 3-5тонн. Все будут сыпать много. Инфа говорит, что рыба отызвается. Но чем больше мы будем сыпать, тем больше будем мешать себе. Идеяльные условия - жор. Но не весной.

Посему вопрос формулируется - сколько сыпать? Точно в граммах.

И следующий вопрос - вся ловля у нас сваливается в кормление. ДН грит, что прикормка - зло. Джони грит - я изучаю рыбу на мате. Собственное, вопрос можно и по другому сформулировать - а можно ли ловить без прикормки?

ИМХО не четкое понимание объемов не позволяет нам ловить в разы. Если этот тезис верен, то нам надо нафиг выкинуть из головы доминирующие аминокислоты и многосоставные поводки и сконцентрироваться именно на вопросе объема.

Наверное, значительно поможет решить этот вопрос точность. Абсолютная точность. Я бы сказал - дикая точность Ведь именно через точность можно попробовать понять объемы. И уже от понимания объемов уйти от точности....

Короче, подумалось
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков