RSS лента

Идеальный карпфишинг

Он-лайн гаджет

Оценить эту запись
Думаю, что пора взять себе он-лайн гаджет.
Требования:
- чтоб держал по времени много
- не много весил
- удобно можно было бы читать гмайл
- поставить можно было бы удаленный доступ к вин-машине
- удобно набирать текст

Что посоветуете?
Типа айфон или какой-нить коммуникатор на базе нокия?
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vega
    Айпэд ? Который 3G..
  2. Аватар для Дмитрий Нечаев
    Если нет лимита по деньгам и по размерам - тогда айпэд. Если размеры критичны - тада Айфон 4эс
  3. Аватар для Michael
    Айпад большой. Замена айпаду - макайр. Я думаю меньше. Может старый кпк реанимировать? боюсь 3г нету там...

    Хорошо бы и как навигатор его поюзать.
  4. Аватар для AlexxxeI
    М.И. юзаю айфон 4 эс , не нарадуюсь и камера 8 мпикс , фото замечательные получаются , но батарея не очень держит если юзать активно , а так улётная вещь
  5. Аватар для Иван Ефремов
    Насчет Макара согласен что покупка будет более благоразумная чем гейпэд, тем более что по цене они близки, по толщине и остальным габаритам тоже. За этим прогрессом не угонишься, каждый месяц новый айфон выходит Купил ZTE Libra за 4999, все что перечислено в нем есть. Поставил Track Checker для отслеживания посылок, чего еще желать
    Обновлено 09.04.2012 в 22:24 Иван Ефремов
  6. Аватар для Дмитрий Нечаев
    На эплсторе есть такая же программа - packee Вещь! Очень удобно
  7. Аватар для Michael
    Просто мне телефон не нужен в айфоне...
  8. Аватар для Дмитрий Нечаев
    ну тогда айпад
  9. Аватар для AlexxxeI
    это точно , тогда Ipad
  10. Аватар для M-45
    пользуюсь SONY ERIC XPERIA NEO, нравится и на Андроиде. камера 8Мп навигатор и т д и т п.
  11. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Миша, Айпэд. Айфоны как-то миниатюрны чтоли для твоих/наших профессиональных целей. А бук еще лучше.
    PS Я таскаю с собой и то, и других два, и третье
  12. Аватар для Рукс
    Год назад приобрёл acer iconia tab a500, очень понравился, в отличии от айпэд имеет выход USB, отсутствовал модуль 3G, потому продал. Уже появилась новая модэль с 3G acer iconia tab a501 http://freemarket.ua/209413/comment/...-tab-a501.html ...
  13. Аватар для Slesarier
    пользую связку BlackBerry 9520 (смарт) + BlackBerry PlayBook (планшет 7"). Перекрывает все мои немалые потребности, при этом габариты карманные. Инернет, вся почта, видео, музыка, фото, вордовские и экселевские файлы. Планшет держит до трех суток (видео - 11 часов), телефон до двух суток. Набор текста что на телефоне, что на планшете - эталонный для сенсоров. Удал. доступ к винтачке - не в курсе, точнее сказать не понимаю о чем Вы.
    Если хотите в одном флаконе - то присмотритесь к самсунгам, у них есть новые коммуникаторы с большим экраном. Айпад - прикроватный гаджет, мобильности ноль.
  14. Аватар для Дмитрий Нечаев
    Самсунги, собаки сильны... Правда глючат немного и нет эплстора Я поюзал Галакси и могу сказать - что весьма достойный девайс. Функционал лучше чем у огрызка. Но огрызок не глючит ))) Поэтому пока я на нём
  15. Аватар для Snejok407
    Не знаю меня все устраивает в плане функционала.
    Самсунг словно дешевка... легенький, они хоть бы туда грузик положили. То лы яблоко возмешь в руки сбитый, сразу чувствуешь вещь.

Трекбэков