RSS лента

All_XimiK

В завоз с лодки, кораблика, трофей как, дикари

Оценить эту запись
Коллеги, всем привет, создал специально группу по теме ловли карпа/амура, В ЗАВОЗ с помощью лодки/кораблика.
[U для вступления пишите в личку
Обсуждаем данную тему, говорим про оборудование, лодки, корабли, эхолоты, глубиномеры, навигаторы, карты глубин и т.д., так же разборы тактики и стратегии ловли, прикормочные программы и т.д.
Всем кому интересна данная тема присоединяйтесь, приглашайте друзей, знакомых и т.д.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231009_002520.jpg
Просмотров: 141
Размер:	6.54 Мб
ID:	216047

Обновлено 06.12.2023 в 10:22 All_XimiK

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Рембо
    Подписался . Уже и видосов накидал ) Присоединяйтесь !
  2. Аватар для Рембо
    Через пару деньков ,будет он-лайн с моей рыбалки ,как мы там мёрзнем ))
  3. Аватар для Александр Сергеевич
    Плюс+
  4. Аватар для HOM26
    Добрый день всем участникам!
    У меня есть проблема. На моем водоеме (водоемах) где я ловлю дистанция начинается от 150+. Выбор точек - по рельефу. Но хотел бы знать и структуру дна. Кто это можно сделать. Щуп не предлагать, глубины не подходящие.
  5. Аватар для All_XimiK
    Цитата Сообщение от HOM26
    Добрый день всем участникам!
    У меня есть проблема. На моем водоеме (водоемах) где я ловлю дистанция , щуп предлагать, глубины не подходящие.
    Эхолот + щуп на шнуре. Возьмите 1 колено спининга для хищника, катушка с плетней и груз грамм 200 и пройдите простите интересующие точки в отвес с лодки. Пользуюсь таким на глубинах выше 4+м до 10м
  6. Аватар для HOM26
    Цитата Сообщение от All_XimiK
    Пользуюсь таким на глубинах выше 4+м до 10м
    То есть только грузиком. Где то видел в темах про эхолоты, что Вы на своем Лоурансе определяете твердые и мягкие участи дна. По моему в боковом. Может это служить заменой маркерному грузику?
  7. Аватар для All_XimiK
    Да хороший эхолот с боковым поможет найти твёрдые участки и прочий рельеф, останется лишь пару раз грузик всё же опустить для проверки и всё.
  8. Аватар для HOM26
    All_XimiK, спасибо!

Трекбэков