RSS лента

Spartak

Самая удачная сессия на диком водоеме сезона 2021

Оценить эту запись
Добрый вечер! Представляю Вашему вниманию отчёт о проведённой рыболовный сессии в прошлые выходные!
В пятницу уезжаю раньше с работы с надеждой проскочить все пробки, но не тут то было застрял по полной программе и прибыл на водоём уже в 12 том часу ночи. Пока расклалывался стемнело окончательно, благо ловил на этом водоёме не в первый раз. Но опять же работала всегда одна точка где только я не пробовал.
Итак завёз палки к 2 часам ночи, закормил с руки чистым бойлом.
1 точка куст под противоположным берегом.
2 точка на входе в мелко водный залив
3 точка в самом заливе с глубиной от 0.8 до 1 м.
Первая поклевка разбудила меня в 05:30 с залива и получаю обилный сход, возвращаю монтаж на тоже место ложусь спать и ровно через снова поровоз с той же точки и карп 8,2 кг был на мате.
Ещё через снова поклевка но уже с точки на входе в залив, после подсечки рыба заводит за Н блок, приходится вываживать вместе с ним и получаю сход в 20 метрах от берега.
В 9:00 поклевка с точки под кустом у противоположного берега и снова сход, это была последняя капля, меняю все крюки от фокс и перехожу на мугу от гарднер.
Перезавожу снасть на точку у входа в залив только преплываю к берегу настраиваю свингер, наливаю кружку пива и получаю покоевку спустя пару минут после паклевки, такого у меня никогда не было и карп 10 кг на мате.
После обеда приезжают рыбаки и встают прямо на возввшенности над моим точками в заливе и на входе в него я менять ни чего не стал, бросали блесны, кормушки, короче шумели как могли. И как я и думал эти точки они мне выключили.
На крайнюю ночь все надежды были на дальнюю точку и она меня не подвела на утро я получил 2 поклевки и реализовал обе, последняя из которых стала пока моим биг фишом по дикой воде.
Рыбалкой остался доволен и рыбой но главное я нашёл ещё 2 рабочие точки. Огорчило только то что последние 2 рыбы я вывадивпл на глазах у приезжих рыбаков.
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2021-07-19 at 13.44.32.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	194.0 Кб
ID:	202933  

Обновлено 03.05.2022 в 12:49 Spartak

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Spartak
    Цитата Сообщение от Деонисий
    Хороший отчёт. Можно добавить по монтажам, длина поводков, в оплётке или флюр и по насадкам, вафтерсы, чисто донные или снеговики.
    Учту в будущем

Трекбэков