RSS лента

Шумбар - 2014

Монстры Медвежки 2019

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
Пара слов от TORNADO-AKUBENS.
Когда на жеребьевке выпал сектор № 6, я не то чтобы расстроился, я просто ОЧЕНЬ расстроился. Наверное, как порядочному самураю, надо было отойти в сторону и сделать харакири...Учитывая статистику ловли в 6-м, понял, что акромя амуров ждать там нечего....Друзья говорят, что лицо моё было просто ну совсем грустно-безысходное...
Но, еще раз Медвега дает понять, что хрен её просчитаешь, можно и в призовом секторе бамбука накуриться, а можно нежданчик отгрести там где не ждешь...Медвега, однако!!!
Но, эмоции в сторону, надо работать...Для себя с Романом решили, что призы в этот раз не про нас, но мы должны сделать в секторе всё что можем и забрать с него по максимуму...Так и стартанули.
Когда днем, именно днем, сел карп, в душе где то затеплилась надежда, а это дает мотивацию ну и естественно стремление.
Пахали как могли. Выступали нашей двойкой впервые, но практически со старта были на одной волне, сошлись в мыслях....видимо потому, что Рома такой же .....й рыбак как и я. Это очень важно в команде.
Было тяжко, очень мешал сильный боковик.....перекидывали каждую палку по несколько раз, пока не положишь куда надо, кормление вообще....как рабы на галерах...
Крайний световой день прекратились поклевки со дна. Перешли на зиг. И понеслось....В общем за день подняли больше 20 амуров....из них зачетным оказался только ОДИН...17+ кг Вечером я уже ходить не мог...больше как то ползал....каторжный труд....Стоила ли игра свечь? Тут каждый сам определяет для себя сам....для нас, однозначно СТОИЛА, без этой одной рыбы у нас было бы не 2-е, а 3-е место. Может кому то это было бы не важно, но мы с Романом приняли решение биться до последнего...
В крайнюю ночь еще двадцаточка подвалила и пятнашечка....а так же пара срезов....
Ну, и конечно надо сказать за наш бонус, карп 27,080 кг....Медвега побаловала!!!
Ну, как то так.....мы довольны, отработали как могли и умели и хотели. Ну, и звезды сошлись....и конечно же везение было на нашей стороне!!!
Отдельно хочу сказать за победителей из 17 сектора. Снимаю шляпу! Молодые, но чертовски талантливые карпятники! Андрей, Роман, вы МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо хозяевам, администрации водоёма!!! Спасибо судьям Сергеям!!! Поздравления всем участникам этой грандиозной битвы, я счастлив и горд, что бился среди Вас!!!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков