RSS лента

RenatK

Переделав все дела спешу на водоем.

Оценить эту запись
Черкану крошечный отчетик, ,

Приделав все возможные дела в четверг, из за пятницу тоже , запрыгнув на верного друга, еще не разгруженного с прошлой сессии карповым скрабом мчал уже на пруд сразу с работы , на месте , ставлю быстренько лагерь, стартовый закорм….. и пошли минуты ожидания, коротая их общался с коллегами по увлечению, придя в Лагерь Константина и Егора я понял, что я попал на курорт , да еще и с полным пансионом, с вкуснейщами блюдами, от шеф повара Егора *THUMBSUP*, *THUMBSUP* пальчики оближешь, плов был зачетный, закормив себя такой вкусняшкой ушел в сон еле дойдя до палатки, быстро и тихо , утро пятницы было очень прохладным и туманным, с трудом себя вытолкав из спальника пошел греться коброй, уже в 7,30 пейджер весело звенел я бежал к род поду, подымаю правое удилище, выкачиваю небольшого карпика под трешку, только начел заводить в подсак, как затрещала катушка на левом удилище завожу его в подсак, отцепляется прям в подсаке сам, отпускаю в воду прям из подсака и он поплыл домой, подымаю левое, а там его собрат близнец , так же побывал в подсаке, утренний кофеек разбудил меня окончательно, уже в 11,20 снова дзилинкал пейджер и красавец с рыжим хвостом в районе 4,5 красовался перед фотоаппаратом



вечер уже близился , как 18,40 прибежал свистя катушкой как паровоз и резкими уходами вправо влево, карпик 1,5 кг , который так же и быстро и резво уплыл домой, даже забыв сфоткаться , закормив точку очередной порцией с кобры и пере закинув, ушел спать, 1,10 пейджер разбудил меня, я думал что уже утро снова будильник, но темнота на улице, дала знать, что еще только ночь небольшая борьба и сход небольшого карпика, утро субботы солнце включило свою жаровню на всю, ветер стих до полного штиля и курорт продолжился по полной, спасибо соседям Александру Тима 090 и его супруге Елене, за окрошку которая спасла от жары, вечером уже снова шеф повар Егор сотворил очередное кулинарное искусство Лагман *THUMBSUP* спасибо Вам парни реально вкусно, да еще в дружеской беседе про любимое увлечение, красота... рыб глядя на все эти явства решила меня больше не беспокоить , и дала отдохнуть по полной аж всю ночь и все воскресенье, полный штиль и жара воскресенье которое врубили с самого утра где то там наверху, заставило прятаться всех, пруд потихоньку пустел и затихал, в душный город почему-то не сильно спешил, прибывший Аркадий переубедил меня совсем, быстренько ставим ему лагерь и уже за чашкой вечернего чая любуемся красивым закатом,


,
перетекаем потихоньку в лагерь Кости и Егора, и уже там продолжаем чаёвничать, обсудив куча вопрос и по расспрашивав Аркадия о тонкостях интересующих нас вопросов, в начале одиннадцатого уходим спать, дойдя до лагеря Аркадия слышим невнятное билим разок и все , дальше уже у меня запиликал пейджер и я побежал к своему род поду, подымаю удилище приятное натяжение начиная выкачивать бах слабина, начинаю просто выматывать, бах и снова поехали, но он уже успел задеть мое соседнее удилище на этой слабине и запутал, воспользовавшись слабиной уходит во свояси, выматываю удильник распутываю лески отношу его палатке , смотрю на втором удилище леска вообще куда то вдоль нашего берега ушла пока я пил чаек, он гулял по всем секторам , пейджер почему то не сработал и он собрал не только мое удилище ну и еще и Аркадия , распутываем, выматываю леску размотанную и свободно лежащею вдоль всего нашего берега, рукоять катушки как то тяжко стала крутиться и во что то уперлась, блин наверно нашел коряжку закрутил и свалил пока я чаек распивал , ан нет пошли рывки, я тут же оживился и пошла недолгая борьба, карпуша на 4,5 был отправлен в мешок до утренего кофе, а я спать, ночь прошла тихо, попивая чаек любовался восходящим солнцем.

,


и уже пора было отпускать красавца, пару фото на память,





и пошли домой


,


кофеек небольшой завтрак и неспешные сборы скраба и укладка в голове полученного опыта и ценных советов от старших коллег по увлечению иотдохнувший как на курорте , загоревший катил домой с новыми эмоциями и багажом знаний.
спасибо всем кто дочитал эту кучу непонятных букв , Парни Костя и Егор, рад знакомству с вами.
Теория это сила, а практика наше все, рыбачьте получайте удовольствие, да придет к вам Биг Фиш.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков