RSS лента

angelions

соревнования Свежая волна

Оценить эту запись
На соревнования решено было ехать,решение пришло спонтанно мои тараканы не давали мне покоя что работает моя зерновая смесь или мои самокаты,а заодно проверить силы в соревнованиях,а если решено значит едем звоню своему хорошему другу и говорю,Андрей поехали на турнир!Будет интересно новые люди что то узнаем потестим прикормы самокаты,напарник с радостью согласился началась двух недельная подготовка.
Первым делом надо было узнать водоём какая рыба примерная глубина,наличие ещё чего то из живого кроме рыбы (наличие рака ракушки)узнал от Виктора что за водоём долго изучал сектора со спутника,с напарником решили делаем фруктовую программу и упираемся в ананасово-клубничную программу с разжижением кукурузно секретных бойлов(естественно самокаты),задача стала сложнее с тем известием что у напарника не получится поехать(работа от неё ни куда мы люди подневольные)хотел было отказаться но желание всё таки протестировать питание в условиях прессинга превысило мои страхи,бойлы скатаны зерновая смесь приготовленна!
Пятница утро выезд волнение и вот я на водоёме ребята радушные приятно общаться все открыты(в течение турнира помогали практически все,за что всем огромное спасибо),знакомство,жеребьевка мне досталась 3 очередь и я вытянул 4 сектор сразу мысли он достаточно не простой сектор находиться в середине водоёма,но и были свои плюсы,сектор немного вытянут в центр водоёма что сулило некоторые плюсы(перекрытие соседям ход рыбы на их вкусняшки)но и были свои минусы это всё таки центр водоёма(кто знает тот поймёт о чём речь)беседа по поводу маркирования безопасности карпа,и расход по секторам разбор лагеря и быстрое наблюдение указало мне сразу две точки одна точка центр водоёма вторая точка достаточно близко к берегу(были выходы рыбы но не крупной)время маркирования начинаю искать точки практически под тем берегом везде и всюду глубокий ил и тут бац метра полтора полоса более твёрдая,(клипса показала 85м)первая точка найдена,дальше исследую и нахожу вторую точку 50-55 метров от берега тоже пятно твердое примерно метр шириной и метра два длиной,под берегом метрах в 25-30 начало ракушки решено сделать три точки.
И вот время старта волнение не ошибся ли я и так далее но сомнения в сторону,отправляю по 10 спомбов в каждую дальную точку,ближную кормил мало всего 5 спомбов но на ближную точку пошла только зерновая смесь,по 30 бойлов на дальнии точки и начинается время ожидания и тут первая не внятная поклёвка с 50 метров карп отстрелив груз и ушёл под понтон но был ивлечен от туда и удачно заведён в подсак,первое начало положено первая рыба турнира,под вечер второй закорм также по 10 спомбов на точку с мелкими бойлами(резаные ломаные половинки четвертинки)под берег также 5 спомбов зерновых,и вот наступает ночь за шашлыком и чаепитием раздается звук сигнализатора,сигнализатор показывает что сработка точки под берегом по звуку определяю что поклёвка в берег быстро бегу как спринтер длинными и быстрыми шагами,и вот удилище в руке приятное сопротивление но что то тут не так подняв выше понял амур на вскидку кг на 5,ну думаю сейчас будет шоу торпедирования хождения по воде,но к моему удивлению амур с первого раза не особо сопротивляясь зашёл в подсак,красавец амур чешуя ровная как будто на картинке взвешивание показало 6950,и до утра больше ни чего серьезного.Спасибо Виктору за то что помог подсаком поймать рыбку
Утро второго дня легкий завтрак жду 9 часов и снова по 10 спомбов и уже по 20 бойлов в каждую точку берег кормлю уже активнее 10 спомбов и чутка мелких бойлов,сходил в гости к ребятам из 5 сектора попили кофе поговорили о рыбалке и прочем,я пришёл в сектор пока делал свои мелочи подошёл сосед Олег посмотреть мои самокаты пока разговаривали я заваривал кофе происходит поклёвка с 80 метров вываживание и красавец карп на мате(2880) только мы стали пить кофе после того как я опустил мешок сработала береговая точка и опять амур,но тут рыбка более упористая зашла только с 3 раза(за что опять же спасибо Олегу за умелое обращение с подсаком)рыбку на мат потом в мешок допиваем кофе и как раз Судьи проходили на взвешивание,(амур 4940,карп 2880)что позволило мне прочно укрепиться в таблице лидером,небольшая пауза в клеве и под вечер с 85 метровой поклёвка рядом ни кого нету,но я уже привык и не с такими справлялись(карпик 1710)радости нету придела ведь это новый отрыв в таблице,(где я и так пока прочно сидел но впереди ещё вся ночь и утро до 11 часов)до вечера всё тихо в районе 21.00 как по расписанию сидя в гостях в 5 секторе у Олега и Юрия замечаю странное свечение в моем секторе вроде как сигнализатор но пейджер молчит,присматриваюсь точно берег сработал(потом выяснилось что сели батарейки на пейджере)и опять вываживание,спасибо Олегу что помог мастерски поймать подсаком бодрого амурчика(2800)и до утра тишина утром было лень что либо делать поэтому все палки под берегом,начинается неспешная сборка домой в 11.00 все палки на берегу в 11.30 сбор и оглашение результатов протокола.
Карапузы 1место и Биг-Фиш турнира
Карпфишинг-Кавказ 2 место
Карп-Лайф 3 место
Спортик и GOLDFISH KMV TEAM". делят 4 место
прощальное чаепитие или кофе питие и по домам.
Хочу выразить особую благодарность Виктору Шаповалову и его мастерской за предоставленные подарки,Всей команде Фреш-бейтс за наборы питания и подарки,а также всей Рино-Бейтс.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков