RSS лента

Андрей!

Летопись - 2016

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Андрей! Посмотреть сообщение
Добрый вечер! 05.09.16 Я с Александром Андреевичем (МАО) решили поехать на суточную сессию на водоём "Просянка" Поездка началась весело! Не успев выехать из города, загорелась машина, пробил бронепровод. Быстро потушили и давай пытаться чинить своими силами. Потеряли два часа! На водоём попали в 9 часов, Евгений (хозяин водоёма) тепло встретил! Осмотрев водоём я предложил сесть на дамбу, так как туда дул ветер и очень активно себя показывала рыбка! Александр Маскаев сказал что ето будет сильно просто! Что на соревнованиях жеребьёвка может выпасть не очень удачно, и было решено сесть по центру водоёма! Приехав в сектор начали быстро разбирать снаряжение! МАО начал сразу же маркериться! Было решено сделать две точки, дальняя на 115 метрах ближняя на 65! Ближнюю точку назвали "Народной" так как кормили её макуха-бойлами которые изготавливают наши знакомые и шарами с зерновыми! Дальнюю точку кормили только супер бойлами FreshBaits 20мм (Рубин,Ярость,Легенда) и быстро растворимым пелетцом Легенда! Точки найдены,маркера выставлены отправляем первую остнастку со стиком на дяльнюю точку! Александр Андреевич готовит вторую, я ставлю шатёр как первая поклёвка спустя 2 минуты! Я на вываживании и первый красавчик на 5кг на мате! Насадка два Бот-апа Рубин и Ярость, остнастка KD-rig! Только забросив вторую удочку опять на первую паровоз, и красавец карпик на 5кг на мате! Да бог подумали на нашей стороне за происшествие которое произошло с нами утром! забросив все удочки я начал лепить шары (панировочный сухарь,ферментированная кукуруза,и пшеница) МАО уже вовсю работает коброй на дальней дистанции! Слепив шары я взял кобру и 2кг макухобойлов отправил на ближнюю дистанцию! Опять поклёвка спустя 10 минут обидный сход, через 5 минут поклёвка и амурчик разведчик на 1.5 кг! Сели обедать рыбка дала нам это сделать! После на ближнюю точку отправили 70 шаров! Через пол часа поклёвка с Народной точки и красавец карп на 8.600 на мате теже Бот-апы! МАО работает на дяльнюю точку коброй отправляя туда 3кг Краб в Монстрах!Не проходит и 10 минут поклёвка с дальней точки карпик в районе 5 кг на Рубин+Pop-ap мотыль! Уже вечереет пришёл Евгений и завязался у них с МАО длительный диалог! Я решил перезакинуть удилища на ночь, на дальнюю точку поставил 20мм Рубин+Pop-аp мотыль на вторую 20мм Ярость+Pop ap Палтус! На ближней оставил Ботики! Уже стемнело Евгений ушёл в обход, Александр Андреевич прилёг спать, я взял кресло и сел возле род пода!Просидел до 23-30 поклёвок нет и пошёл спать! Только заснул паровоз выбегаю из палатки подсечка,вываживание с дальней точки и голый карп на 6.300 на мате ночная съёмка и карпик в родную стихию сработал тот же Рубин и мотыль! Перезакинул, взял примерно 1кг бойлов Рубина и Ярости и с кобры на дальнюю точку! Только лёг паровоз и тут я понял что ночь предстоит жаркая! Через каждые 15-25 минут брали рыбу с дальней дистанции! В 5 утра я уже не смог встать на поклёвку и МАО на вываживании сразу было понятно что рыбка тяжёлая я взял подсак и голый карп на 12 500 на мате у меня счастья полные штаны! Пришёл Евгений я расказал ему про бурную ночь хотя это было видно по моему лицу))) сели завтракать заработала народня точка за час берём ещё 5 рыб! Александр Андреевич ставил задачу 100кг за сутки , смотрю свои записи не хватает 13 кг почти выполнили! Начинаем потихоньку собирать лагерь 8 утра поклёвка берём на 5кг карпика осталось совсем чуть чуть до посталенной цели! Перезакинув снасти со стиками берём ещё три карпа и наш общий вес состовляет 110кг УРА цель выполнена! Мне очень понравился водоём, рыбка очень сильная! За суточную сессию было выкормленно на дальнюю точку 5.5кг бойлов FreshBaits (3кг Краб в Монстрах и 2.5кг Ярость, Рубин, Легенда 20мм, 1.5 кг быстро растворимый пелетц Легенда) на ближнюю ведро макухобойлов и 150 шаров! Биг фиш был пойман на Ярость +pop ap палтус! Спасибо Александру Маскаеву за отличную рыбалку, узнал очень многое для себя и Евгению за замечательный водоём и чистую ,красивую рыбку всем советую посетить Просянку(Разлив)Название: DSC_0457.jpg
Просмотров: 224

Размер: 38.8 КбНазвание: DSC_0398.jpg
Просмотров: 199

Размер: 47.4 КбНазвание: DSC_0402.jpg
Просмотров: 148

Размер: 60.1 КбНазвание: DSC_0406.jpg
Просмотров: 204

Размер: 48.6 КбНазвание: DSC_0411.jpg
Просмотров: 197

Размер: 45.0 КбНазвание: DSC_0419.jpg
Просмотров: 171

Размер: 27.7 КбНазвание: DSC_0426.jpg
Просмотров: 184

Размер: 34.8 КбНазвание: DSC_0430.jpg
Просмотров: 178

Размер: 43.7 КбНазвание: DSC_0437.jpg
Просмотров: 162

Размер: 43.2 КбНазвание: DSC_0439.jpg
Просмотров: 178

Размер: 48.4 КбНазвание: DSC_0443.jpg
Просмотров: 124

Размер: 46.5 КбНазвание: DSC_0445.jpg
Просмотров: 147

Размер: 42.8 КбНазвание: DSC_0451.jpg
Просмотров: 103

Размер: 50.1 КбНазвание: DSC_0455.jpg
Просмотров: 309

Размер: 50.3 КбНазвание: DSC_0457.jpg
Просмотров: 224

Размер: 38.8 Кб
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков