RSS лента

Трофей

Память на года

Оценить эту запись
Эх, зима, зима – невольно осознаешь, что до карпового периода как до Великой Китайской стены ползком.
Иногда задумываешься о новых идеях, о старых впечатлениях, о прошедшем сезоне, о планах на новый сезон, о посиделках с друзьями, о раннем утро с чашечкой свежесваренного. Ляпота.
Как то в один из зимних вечеров рассматривая сотни фотографий в компе и наслаждаясь приятными воспоминаниями многолетней давности, когда моя нога только-только наступала на ступень «карпфишинга», и в последствие натирала множество мозолей от непонимания, неудач, нулевых выездов, но каждый раз я успевал запечатлеть эти образы восхождения на фото.
И только сейчас смотря на них, всматриваясь, вспоминая - я могу рассказать про любой из них подробно, ведь каждое фото отложилось на долгие года – так как это моя жизнь.
А ведь многие воспоминают эти радостные моменты довольно редко, и вот здесь, и посетила меня мысль, чтобы я мог помнить счастливые моменты чаще.
Каждый из нас проводит время по разному – кто то дома, кто на работе, я же часто нахожусь в гараже (особенно весной, когда идет подготовительный процесс к началу сезона) и вот именно в нем я решил устроить свой небольшой музей памяти и воспоминаний.
Недавно пришел товарищ забрать свой заказ (времени 5 мин), а провел целый час – увидев и с интересом задавая вопросы, показывая пальцем на Костяна (МИ-8), Александра (Мао), Александра (Фишхантера) и т.д. – «А я их узнал» говорит мне, улыбаясь. Мелочь, но приятно, ведь после него придет другой, который узнает его.
Так что буду развивать свой музей и благо место позволяет
Каждая фотография ценна, каждый друг дорог.
Дорожите этими ценностями
Название: DSC02262.jpg
Просмотров: 134

Размер: 31.5 Кб
Название: DSC02263.jpg
Просмотров: 112

Размер: 37.7 Кб
Название: DSC02265.jpg
Просмотров: 135

Размер: 40.5 Кб
Название: DSC02266.jpg
Просмотров: 75

Размер: 43.4 Кб
Название: DSC02269.jpg
Просмотров: 53

Размер: 32.5 Кб
Название: DSC02264.jpg
Просмотров: 131

Размер: 24.5 Кб

Обновлено 28.11.2016 в 15:55 Трофей

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СИБарит
    Фотографий у меня много. Я ещё отправлю. Может, смогу найти то, что будет подходить твоему, Игорь, музею!!!
  2. Аватар для Mi-8
    Игорь, и так тоска......а теперь и слеза просится....
    Я тоже часто в гараже сижу среди оборудования....кофейку дернешь, покуришь....снасти потрогаешь....вроде как подержался за рыбалку.......
  3. Аватар для Трофей
    Костя не поверишь - купил 3 кг свежего арахиса на сезон, в течение двух недель весь съел.
    Придешь как ты говоришь, сядешь в кресло, кофе поставишь и вприкуску.
    О как, ну а что легкодоступный корм, рядом семечки тыквенные и фундук - но его же надо чистить и колоть
  4. Аватар для Самотлор
    Эх, ностальджи ... приятно вспоминать те самые моменты глядя на фото ...
    Нужно и себе устроить "крассный уголок", перевести фото из электронного формата в печатный, поставить чайничек и длинными зимними вечерами, за подготовкой, переборкой всякой карповой мелочевки или изготовлением самокатов, ронять слезу на бойлы из Пандоры
  5. Аватар для fishhunter
    Слезоточивые вы мои
    Себе что ли сделать такой уголок

    У кого есть фотки с моей мордой, вышлите в личку, ладно?
  6. Аватар для Трофей
    Заразил?
  7. Аватар для fishhunter
    Ну не то чтобы заразил...гаража нету. А так бы да
  8. Аватар для Трофей
    Слабо вместо обоев
  9. Аватар для Рембо
    У меня такой угол тоже есть
  10. Аватар для Трофей
    Это не угол - уголок Расширяться надо, а Владимира Владимировича - почему не в середине
  11. Аватар для delavega27
    Красота

Трекбэков