RSS лента

Вжик

Вторая ходка, или как я провёл этот "бан

Оценить эту запись
. Дорогие друзья. Вот и настал день нашей встречи. Написать этот пост, меня сподвигла ваша забота, звонки, ваши откровенные переживания что и как. Честно сказать - было очень приятно, что вы за меня переживали. Я не мог с вами общаться, но я наблюдал за всем происходящим, время от времени. Читал советы, тестировал приманки. По существу вопроса, хочу сказать следующее. Время провёл замечательно, за что отдельное спасибо от моей семьи. Я вообще считаю что баном надо не наказывать людей, а поощрять. Сделать его коротким, дня три. Но оставить коридор переписки с друзьями. С Уважением Евгений!Название: image.jpg
Просмотров: 388

Размер: 43.4 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 353

Размер: 41.8 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 329

Размер: 18.2 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 486

Размер: 36.0 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 310

Размер: 29.2 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 345

Размер: 26.3 Кб
Миниатюры Изображения   
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для SASHACH
    Как говорил мой "знакомый": 9 лет - это не срок, девять пасок, и я дома.
  2. Аватар для Вжик
    У тебя толковый знакомый
  3. Аватар для Рембо
    Замуровали ,демоны !
  4. Аватар для Carpusha
    Домашний арест
  5. Аватар для Вжик
    Типа того. Это больше походило на каникулы не очень строгого режима
  6. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Ну чё ты, встал бы уже во весь рост! Здесь карту никто не выдаст! Шокировать-так по полной!
  7. Аватар для SASHACH
    Жень, рисунок на коврике перед TV - это пиктограмма инопланетян, зашифрованное послание "карпятников Вселенной"?
  8. Аватар для SASHACH
    И что это за гуманоид в "белой половинчатой капсуле" с пузыриками на голове и довольной харизмой марсианина?
  9. Аватар для Вжик
    Догадайся с первого раза. Встать конечно можно, но в другой раз
  10. Аватар для 957
  11. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Жень пипец!!! Я пыль разглядел в твоём белоснежном жилище и такой же шмат грязи, как на пульте!!!
  12. Аватар для Вжик
    Не искушай. В жилище нет пыли, у космонавтов больше пыли! Дочка медик, а жена стилист. Строят меня за каждый волос! У нас кошка даже на ковёр не заходит, а хочеться . Самое главное чистота в помыслах с форумчанами и совесть! Остальное всё моется. В человеке должно быть всё прекрасно, чистота, помыслы и эти!
  13. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Это ты про Иванова Иван Иваныча?
  14. Аватар для Вжик
    Да
  15. Аватар для Сергей Шабашов
    C точки зрения ЮМОРА. Если бы не бан то неизвестно когда бы вы ещё помылись и выспались
  16. Аватар для Вжик
    Сергей, хохма не в этом. Можно просто помыться, а можно помыться красиво
  17. Аватар для Сергей Шабашов
    Согласен. Хорошо жить красиво а красиво ещё лучше.
  18. Аватар для Дмитрий 007
    Женьк, сколько их впереди ещё, банов этих... Наотдыхаемся ещё ого-го. И ни какой бан всё равно не сломит твоего весёлого и жизнерадостного отношения к жизни и к друзьям!!!
  19. Аватар для Вжик
    Дима согласен! Друзья - это самое большое богатство, после семьи и родственных людей!
  20. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Трудоголикам полезно делать разгрузочные дни! Уже скоро я организую!

Трекбэков