RSS лента

Идеальный карпфишинг

Прилбычи, Львов

Оценить эту запись
Кто был и ловил на Прилбычах, просьба поделиться наиболее интересными фактами из жизни местного населения водоема Интересными именно для вас.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Michael
    Да, Стас!
    Я вот думаю как организовать ночную ловлю, но чтобы мне и спать и контроллировать их ловлю...
  2. Аватар для Андрей LV
    Пытаюсь вставить изображение со статистикой победителей. Делая картинку (которую пока не могу вставить) увидал, что всю картину понять можно только всматриваясь в таблицы, но кое что, конечно же, вырисовывается...
    ..упсс.. а картинка то и не вставляецца.. научите, плз, похоже, туплю..
  3. Аватар для Андрей LV
    уже понял:здесь не ставится? да?
  4. Аватар для Стас Погорелый
    чтоб и тебе спать и чтоб они ловили? и чтоб картошечка была ?
    т.е. ничего менять не хочешь ?
    повезло Артюхиным с тобой, крупно )
  5. Аватар для Michael
    Андрей, картинки надо в инет выложить и потом кодом, что ты пытаешься вставить. Как вариант можно все сложить в свой альбом на карпере и туда ссылку. Посмотри на альбом Стаса - http://www.carper.su/forum/album.php?albumid=216
  6. Аватар для Андрей LV

    наверное, статистику лучше было делать по бОльшему количеству, например, до 5-го места
    да и тут много ещё не учтено. Так что пока что вот так
  7. Аватар для Андрей LV
    ..разместил..посмотрел...не увеличивается, плохо читается..
    наверное, доделаю по 5 первым и, кому надо, кину почтой
  8. Аватар для Андрей LV
    сделал по 5 первым
    мелковато, но понять можно. если надо - пришлю почтой
    фиолетовая зона - там где ещё не ловим

    Обновлено 08.03.2012 в 19:58 Michael
  9. Аватар для Michael
    Прибылчи мне напоминают Кинерет
    Судя по настрою команд - легкой прогулки точно не будет. Если вообще можно говорить о прогулке.
    Интересно, какое решение примут организаторы в части заброса с воды. Тут можно быть 100% правым, а можно также и наоборот.

    Вообще, уровень украинских команд очень высокий и мы с удовольствием предвкушаем поездку во Львов.
  10. Аватар для Андрей LV
    Цитата Сообщение от Michael
    Прибылчи мне напоминают Кинерет
    на Кинерете пока что не был, но слыхал и читал. Интересно, чем напоминает?
  11. Аватар для Michael
    Настроем У них турнир в декабре и он по сути единственный. Рыба далеко идет и все много кормят и сильно кидают. Настроены по-боевому. Весь год ждут этого турнира. Так и у вас - регистрация за 8 минут - это ахтунг
  12. Аватар для Андрей LV
    Ну, думаю. что регистрация продлилась бы на минут 20 больше, если б 20 мест уже не было зарезервировано (+3 ля организатора)....
    Резерв был предоставлен в качестве вознаграждения и поощрения за стойкость и мужество во время Закрытия сезона 2011, которые прошли в конце октября прошлого года
  13. Аватар для Michael
    Андрей, почему ночью не очень хорошо клюет?
  14. Аватар для Андрей LV
    Наверное, что б переварить всё, чем угостили рыбов за день...
    Честно говоря, сильно на эту тему не заморачивались. Да и перерыв на ночь не большой - 2-3 часа, зато выспаться можно (и нужно) карпам и карпятникам. Хотя бывали случаи, когда ночь (и утро) давали количество рыбы, позволившее вырваться в победители (см. Кубок Западной Украины 2010: http://www.active.lviv.ua/2010-02-09-05-09-t3912.html ), так что отсутствие ночного клёва сильно преувеличенная информация.
    Ну, а если серъёзно, то, не претендуя на абсолютную точность анализа, думаю, что это связано, как и на других водоёмах, с циклами фотосинтеза, как минимум, отчасти.
  15. Аватар для Андрей LV
    начался сезон, карпы готовятся к встрече с нами: http://www.sportfishing.ua/communiti...ont_14287.html