RSS лента

Carpusha

Наглядное пособие по извлечению хука из.....

Оценить эту запись
Наглядное пособие по извлечению крючка из... да из чего хотите, в данном случае палец.

Итак:
1. Удачно засаженный хук в палец по самое ни хочу
Название: 1 (1).jpg
Просмотров: 686

Размер: 29.6 Кб

2. В случае, если в течении 10-15 минут хук категорически не желает освободиться от пальца, протыкаем палец на сквозь так, что бы показалось жало

Название: 2 (1).jpg
Просмотров: 708

Размер: 119.8 Кб

3. Плоскогубцами откусываем ухо хука
Название: 3 (1).jpg
Просмотров: 696

Размер: 92.0 Кб

4. Извлекаем хук из пальца, берясь плоскогубцами за жало.

Название: 4 (1).jpg
Просмотров: 183

Размер: 88.2 Кб

5. В случае, если у Вас так-же замечательно укомплектована машина, как у меня, т.е. отсутствует аптечка, берём то, чем лечим карпа, и начинаем лечить себя любимого.

Название: 5 (1).jpg
Просмотров: 156

Размер: 122.7 Кб
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fishhunter
    Совершенно правильно!!!
    Только не нужно ждать 10 минут. Случай клинический и дальше только больнее будет. Все нужно сделать быстро. Ну и потом пропустить рюмаху-другу. Что характерно боль сразу отступает.
  2. Аватар для Carpusha
    Не, Саша, это я к тому, что под рюмахой 10-15 минут пытался этими же плоскогубцами из пальца хук вытянуть- не вытянул. Жена в обморок чуть не упала от увиденного (в этот раз со мной поехала).
  3. Аватар для Красный
    А знаешь почему в обморок чуть не упала? Потому, что ты Водяному налил, сам, под видом лечения пару рюмок хряпнул, а ей бедолаге, налить рюмочку и не подумал. А вот налил бы - глядишь, Вы бы над этим крючком ещё и спели!
    А если серьёзно - спасибо за наглядный ролик.
  4. Аватар для Евгений Молчанов
    Монтаж, кстати, клёвый!
  5. Аватар для Carpusha
    Монтаж обычный с колечком, это после того как из рыба пытался его достать, рыб подпрыгнул, монтаж из губы мне в палец перекочевал.
  6. Аватар для btishin
    https://www.youtube.com/watch?v=sKAA...elated%3C/a%3E

    А я так делал и буду дальше только так делать, поскольку карповый крючок это такая, блин, жуткая гадость... Я не смог по предлогаемому выше методу проткнуть крючок насквозь...

Трекбэков