RSS лента

Идеальный карпфишинг

Кубок Саныча

Оценить эту запись
Саныч - босс сибирского карпфишинга Он организует Кубок в Монастырском пруду - до 200га говорят. Есть крупная и могучая рыба. Как сибиряки Еще Саныч в -30 кпуается в проруби. У меня при -15 туалет замерз в офисе (!), а он при -30 купается...

С учетом того, что у них карповый сезон всего 2-3 месяца и Саныч вырыл за год себе пруд на 50га... Короче, все они там маньяки и я планирую туда съездить и поймать хотя бы одного сибирского карпа

Турнир будет командно-личным. Пруд большой. Сибирь - великая. Будет интересно.

Да, вход демократический - 3000р. ДН привезет стойки карбоновые и полетим на самолете. Там местные карпятники встретят и довезут на турнир. Даты - в районе 12 июня.

Кто готов ловить в Сибире, контактируйте с Русиком или пишите тут. Хватит сидеть на ... в домашнем прудике в 5га

Обновлено 31.01.2012 в 08:45 Michael

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юджин
    Миш,привет!
    Монастырское не пруд,а природное озеро.

  2. Аватар для Michael
    Вообще, супер! Ты сам планируешь участвовать? И есть какая инфо о водоеме? Я слышал, что 2 года назад Саныч там отловился ого-го как, а в прошлом году на ноль отсидели все!
  3. Аватар для Юджин
    Миш, всё как на всех крупных водоёмах-рыба идёт по ветру и ловит больше тот,кому ветер в лицо.
    По времени сезона-середина июня.Завсегдатаи говорят,что очень хорошо-основной нерест уже должен кончиться,правда это -Зауралье и тоже может глобальная погода подгадить.
    Водоём интересный.Я считаю,что всё зависит от Саши(не Саныча,а хозяина водоёма)-если сибиряки договорятся с ним,чтобы он подготовил сектора с противоположной стороны тоже,то пресс будет с обеих сторон .
  4. Аватар для ural r
    Все в СИБИРЬ. Амуры там мега большие)))
  5. Аватар для Michael
  6. Аватар для DEN BAITS
    Готов поехать !!!
  7. Аватар для Michael
    О! Ден, давай.
  8. Аватар для ural r
    Огласите весь список, пойдем раскладушки собирать)))
  9. Аватар для Юджин
    Постараемся помочь с палатками,стульями,раскладушками и прочим крупногабаритным скарбом.
    Даже удилища можем подобрать,если без претензий.
    Прикормку можно закупить в Е-бурге.
    С транспортом тоже можно решить вопрос.
    Главное-ЗАХОТЕТЬ и СДЕЛАТЬ!
  10. Аватар для НовиЧёк
  11. Аватар для Michael
    Вы токо с датами быстрее определитесь... А то и Эдик с Украины присматривается к турниру
  12. Аватар для Michael
    10-12 июня будет турнир. Надо ехать Будет интересно
  13. Аватар для ural r
    Состав хороший подбирается и прессинг обеспечен, будет интересно)

Трекбэков