RSS лента

Идеальный карпфишинг

Интересные турниры 2012 года

Оценить эту запись
1. 5-8 апреля 2012. Кубанская весна. Кущевка.
2. 26-30 апреля 2012. Кубок России. Кущевка.
3. 8-12 мая, Кубок Медвежки, Медвежка
22 по 26 мая 2012 года - Львов
4. 29.05-03.06. КЧ. Медвежка.
5. 7-10 июня. Кубок Кубани. Ивановская.
5.1 8-12 июня - Монастырская, Кубок Саныча
6. 6-9 июля 2012. ЧР. Нижний Новгород.
7. 30.07-4.08 - Катран на Каменке
7. 18-21 октября. Чемпионат края. Садки.
8. хз когда, ЧМ, Румыния


Хотелось бы попасть:
- Желтое
- Прилбычи
- Венгрия

Обновлено 12.02.2012 в 19:17 Michael

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для оксиген
    Миша , я недавно Диму приглашал к нам на водоем, прими приглашение и ты , я не шучу , на любой из 5 комерческих соревнований можеш приехать один или командой .Немного про водоем. Водохранилище порядка 130-140 га , максимальные глубины 4-4,5 метра , средняя 2-2.5 метра . Водоем Прилбычи начали активно зарыблять весной 2010 года. Основное поголовье карп чешуйчатый и лысый(зеркальный) средний вес около 5 кг. Но тузиков практически нет так как зарыбляли от 3 кг. Так же зарыблен амуром от 3 до 12 кг. Интересно что первый сезон ни одного амура не было словлено , а вот в прошлом году , некоторые команды просто выезжали на амуре и трава практически исчезла. С зацепами ничего критичного нет , сектора постоянно подчищаются , на сегодня "глухих" секторов практически нет . Вот интересное слайд-шоу , сегодня только смонтировали http://www.sportfishing.ua/communiti....html#comments
    Обновлено 02.02.2012 в 00:43 оксиген
  2. Аватар для Michael
    Фотки посмотрел - хорошо. И крупной рыбы достаточно много. Там всегда такая грязь?
    Поясни по зацепам - много коряг? И вообще как водоем с точки зрения спортивной составляющей? Ширина в среднем какая?
    И какие турниры на твой взгляд самые интересные с точки зрения состава команд и жел-но 3 суток?
  3. Аватар для Юджин
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик
    Восточная Сибирь начинается по Тюменской области.
    Геннадий,
    А где тогда Западная Сибирь???В Пермском Крае???
    Обновлено 02.02.2012 в 10:14 Юджин
  4. Аватар для оксиген
    Была проблема по регулировке уровня воды, сейчас устранено , грязи стало меньше , на всех секторах место под палатку , подходы к род-подам выстелены поддонами , в самых "тяжелых "местах заложили щитами 1,20 Х 2,40 . По зацепам , коряг как таковых практически нет , есть затопленный кустарник , в основном на глубине метр , полтора, вот с ним и боремся , но катастрофических моментов уже нет , почти все повыдергивали.
    Длина Водоема порядка 3 км , ширина в среднем 400 -500 м , пока подготовлено 42 сектора , но работа ведется и я думаю общими усилиями к концу этого сезона доведем до 50 .
    Самыми интересными и раскрученными турнирами есть "Кубок Львова" и " Кубок Западной Украины " К примеру на Кубок Львова регистрация закончилась за 5 минут после начала регистрации ,но в этом году будут и новинки , это турнир с завозом " Карпмарафон " и" Гранд при Львовского Карпового Клуба " Все турниры 4 суток , а марафон как минимум будет 5 суток . По срокам здесь http://www.active.lviv.ua/2012-t5369.html
    По крупной рыбе мы, я думаю лучшие в Украине . В прошлом году команда Полесье Житомир , словив у нас карпа на 18,600 ,выиграла приз за самого большого карпа сезона в Украине словленого на соревнованиях , второе место также у нас , красавец на 17,700 , команда LB Carp( Львов , Брест )А вообще при мне запускали 24, 700 , но его еще не ловили , хитрющий . По командам и равнозначности секторов , что я могу сказать . По моим наблюдениям , ни один сектор еще два раза не выигрывал .Команды есть разные , но все ловить умеют , и сражаются до конца . Приезжают команды с Беларусии , Польши, Чехии.С России еще ни кого не было , так что ждем в гости.
  5. Аватар для Michael
    Супер. В какое время лучше у вас ловить? И вы знаете что такое амброзия?
  6. Аватар для Michael
    Да и еще - можно расчитывать на тяжелый скарб + доставка на пруд? Я думаю самолетом прилететь...
  7. Аватар для оксиген
    Насчет сезона амброзии я уточню , у меня аллергия на весеннее цветение .
    Если надо палатка , раскладушки . пару стульчиков ,Скай-под обеспечим .Если самолетом во Львов , я встречу , живу в 500 метрах от нового аэровокзала.
    Питание у нас неплохое , возят прямо в сектор горячее , вкусное . порядка 10 $ обед и ужин .
  8. Аватар для Michael
    Это я для себя...

    Это основные моменты. Теперь к деталям.
    Первым турниром на водоёме будет этап Чемпионата Украины в личном зачёте.
    Проводиться он будет в период с 3.05 по 6.05 2012 года. Детали в соответствующем разделе или по ссылке:/2012-t5364.html

    Дальше идёт Кубок Львова. Он пройдёт с 22 по 26 мая 2012 года. Детали в соответствующем разделе или по ссылке:/2012-t5365.html
    Хочу отметить, что по решению Президиума Клуба команды, принявшие участие в Закрытии Сезона на Прилбычах 2011 года премированы льготным правом на регистрацию в Кубке Львова 2012 года. Это означает, что в момент открытия регистрации эти команды уже будут в списке участников, и будут иметь те же 10 дней на подтверждение своего участия (включая оплату регистрационного взноса).

    С 18 по 24 июня 2012 года будет проведён Карпмарафон. Детали регламента ещё в разработке, но по названию понятно многое. Детали в соответствующем разделе или по ссылке:/2012-t5366.html

    Кубок Львовского Карпового Клуба будет проведён с 17.07 по 21.07 2012 года под названием LVIV CARP CLUB GRAND PRIX 2012. Детали в соответствующем разделе или по ссылке:/grand-prix-2012-17-21-07-2012-t5367.html


    Кубок «Сазан 2012» по эгидой консультационно-экипировального клуба-магазина «Сазан» г.Ровно будет проведён в период 14.08 – 18.08 2012 г. Детали в соответствующем разделе или по ссылке:/2012-t5368.html

    Традиционные соревнования Кубок Западной Украины 2012 предварительно анонсируется на сентябрь. Дата проведения уточняется и окончательно будет объявлена после заседания Президиума ФРСУ в конце феврвля 2012 года. Детали в соответствующем разделе или по ссылке:/2012-t5370.html
  9. Аватар для оксиген
    Дополню , Кубок Западной Украины , с 19.09 - 23.09., а еще с 29.08. по 31.08 - Чемпионат Львовской обл.по правилам ФИПС( 3-е суток)
  10. Аватар для оксиген
    Самолетов прямых нет, а вот поезд есть Адлер -Львов, через , Краснодар ,Ростов. Правда две ночи надо поколбасится , а днем можно поводки вязать .
  11. Аватар для Michael
    Или пва-шки... Главное, чтобы где-нить в Харькове не высадили...
  12. Аватар для Геннадий Садик
    М.И. мы с удовольствием примем тебя в гости. Будем рады видеть в Харькове, я сам, так и Григорий, я думаю. Примем от всего сердца и с душой. Можно сальца передать тебе в дорогу во Львов.
  13. Аватар для MishaN10
    По Венгрии М.И. уже в 2012 врядли, если вы Эчед имеете ввиду, т.к. запись там за год, мы в том году в сентябре записывались на август, если есть интирес могу дать рускоязычный контакт.
  14. Аватар для Michael
    Дай если не сложно. Вообще, сам куда ездишь? Точнее ваши куда ездят?
  15. Аватар для MishaN10
    Мы у нас рыбачим на диких водоемах, а так как и вы Хорватия, Литва, Украина. Про Венгрию очень много хорошего говорят и Озеро Эчед интиресное, вот и решил попробывать. Завтра скину тел Знакомого из Чехии. Он нам резерв сделал
  16. Аватар для Michael
    А дай инфо по водоему, на русском или английском.
  17. Аватар для MishaN10
  18. Аватар для Таманец М
    Не примите за нахальство: Кубок Европейских Стран.
    Супер озеро, супер формат, а рыба...
    09 - 14 апреля. Италия . Больсена.
    С уважением, Михаил.