RSS лента

Идеальный карпфишинг

ПП - покерстар

Оценить эту запись
Вчера все прозрели от игры ПП. Был турнир и фонд был ничего так себе Все слабаки повылетали... остались ростовский кабанятник, Санчес и ПП. При этом у первых было грубо по 6-8р, а у ПП - около 1р Я поставил на то, что ПП вылетит.

Но он стал играть агрессивно - разыгрывать очень много рук. И стек у него поднялся до 3-х р. Кабанятник сидит ждет. Тут Санчес совершил ошибку - рейзанул на 1р, а ПП его типа заолынил или 2 сверху поставил Санчес пас и он стал третьим Вошел в тильт и вскорости слил. Кому? ПП В какой-то момент ПП даже был чип-лидером. Но, эмоции сильны на краткосрочной дистанции, что ПП с блеском и показал, но в долгосрочне они проигрывают. В итоге он блефанул на каких то 6-8 и получил от кабанятника на 2-х К колл.

Но! Если бы Мистер Олын не сделал ошибку на Санчесе, то я бы ставил на Мистера Олына. В целом, ПП играл не просто хорошо, а блестяще.

Вывод простой. Если ПП вкурил и будет играть также и в будущем, то шансев у нас в турнире будет очень мало Но с другой стороны, турнир стал намного красочней Посмотрим, хватит ли у ПП задора на следующий.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НовиЧёк
    Завтра.....
  2. Аватар для Vega
    А куда и во сколько ?
  3. Аватар для НовиЧёк
    К семи приедешь набери меня
  4. Аватар для НовиЧёк
    Ну что ты гостинцу заказал?
  5. Аватар для Vega
    Не. Не могу. Занят, блин.. "Тысяча чертей!!!"))))))
  6. Аватар для НовиЧёк
    Ну что МИ час расплаты настал, ты готов? Стульев хватит?