RSS лента

Идеальный карпфишинг

Ни весов, ни фото...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Давно пытаюсь ловить быстро. Поймал себя на мысли, что ночью на рыбалке... да и не только просто выматываю снасть и сплю. Днем ловить интересней.

Словом, на городское свое болото поехал в 4 утра! Комаров - тьма. До 6 утра посидел в машине, нашел точку и через 30 минут все было готово. Не совсем сталкерский способ, но типа того. Надо вот чехлы на палки купить...

Прикормился и через час - карась. Пруд дикий. Две сессии в нулях был и карась - это круто. Перезакинул и через час уже на поп-ап карпик на 1-2кг. Зачетный и крепкий. Дикий все-таки. Потом еще карпик. Потом поклевка - бревно... потащило меня в воду и обрыв лески Нефиг ставить тонкие лески. Поставил плетню и в бой.

Смотрю - над точкой выход амурного плавника. Гад! Зиг не буду ставить. И через пару минут бат - бряк-бряк. Пришлось, блин, в сапоги набрать... Ну а куда деваться?



Взял на поп-ап хитросделанный. Весы давно сломаны, фото нету отстой. На вес от 10 до 15кг. Очень широкий амур и тяжелый. Амура - рыба дура. Пока мозгов не хватает на карпов, но хоть амур.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для VIN
    Подарю тебе весы, НЕШ!, которые пришлось купить на открытии Карпера, когда уронил их и скол образовался
    Есть даже подсветка
  2. Аватар для Вжик
    Молодца!Достойный соперник,отличное фото!
  3. Аватар для Mi-8
    Это на городском болоте? Однако! Серьезный рып!
  4. Аватар для Дмитрий Нечаев
    Это ВИН прикормил. Его это рып! Вор! ))
  5. Аватар для Дмитрий Нечаев
    Удивительно что поймал... Там травы много
  6. Аватар для makh67
    Говоришь амур - рыба-дура.. Научи, плиз, ловить на любом водоеме ТОЛЬКО амуров ( ессно хде есть).
  7. Аватар для fishhunter
    Андрей, с бойлами империал у меня два года была четкая селекция - на элит клубнику карп, а на http://imperial-fishing.com/index.ph...duct&info=8979 амур. Подумай.
  8. Аватар для fishhunter
    МИ, хороший рассказ!
  9. Аватар для Александр Нитиевский
    Михал Иваныч, ты мега-мощный амурятник!
    Блин..... надо было с тобой ехать
  10. Аватар для Carpusha
    "Весы давно сломаны, фото нету отстой." вот портрет карпятника будущего
    М.И, амур зачётный
  11. Аватар для Haikin
    Весы давно сломаны
    Есть лишние детали, могу предложить. Можно из двух пар собрать одну

Трекбэков