RSS лента

Alf88

Пензенская область

Оценить эту запись
И так начнем!) был с другом на 12 часовой рыбалки на воде,от ловились отлично за 12 часов поймали 4 карпа и одного малыша)после закидывания хозяина водоема вопросами хотели пойти на мель но хозяин нам не разрешил нам там ловить,еще он был очень удивлен что мы будем ловить на бойлы до нас тут ловили на болы но никто ничего не вылавливал!решили пойти в каряжник где было большего всего выходов карпа место отличное но не совсем удобное,но лучше места было не найти,хозяин водоема пожелал нам удачи и ушел,мы разложились,я решил ловить на два удилища,прикормили и закинули первые оснастки(были поставлены дипованные бойлы от ФБ ваниль и персик) в пять вечера,немного сами дипанулись погода стала ухудшаться начал дуть ветер нам в лицо и показались дождевые тучи чего мы совсем не ждали,товарищь поймал первую рыбку большого карася на фидер,по лил дождь через два часа дождь перестал идти и я перезакинулся поставил Итальянские бойлы тоже дипованные,через пол часа паравоз прямиком в затопленный лес коряг но чудом я его развернул и карп пошел к нам навстречу и тут еще один паравоз на соседние удилища товарищ хватанул удилища хорошо что карп пошел в центр водоема что нам было на руку,первый карп подходя к берегу ломанулся в пребрежные кусты думал не вытащим но вытащили его и уложили на мат я начал вытаскивать второго он куда лучше шел к нам подвели второго к берегу и затащили его в подсак,первого карпа 2014 года завесили он был 4,44кг сфоткались и отпустили,достали второго завесили 4,81 сфоткались и отпустили расти их по больше дальше клювал только карась,ночью поклевок не было что и ожидалось,в 3:00 проснулся,занялся замесом прикорма на водоем приехали местные рыбаки после их распросов на что мы ловим сказали нам что мы не нато ловим(они ловят на тесто так называемая "соска") показав им наши фото замолчали,при них паравоз карп очень рьяно шел в кусты свисающие над водой он этого и добился пришлось вытаскивать из под кустов я не знаю каким образом он не зацепил корней кустарника для меня осталось загадкой, под тащил его к берегу посадил в посак и положил этого беглеца по кустам на мат завесил 4,500 сфоткались и отпустили,я пошел прикармливать точку ловли,в 6 утра паравоз у товарища и его первый пойманный карп в его жизни положили на мат завесили 6,140 сфоткались и отпустили карп был пойман на бойл от ФБ персик больше поклевок не было, мы счастливые и веселые собрались и уехали домой!!!!
Название: DSC_0430.jpg
Просмотров: 276

Размер: 39.7 КбНазвание: DSC_0114.jpg
Просмотров: 248

Размер: 43.5 КбНазвание: DSC_0435.jpg
Просмотров: 203

Размер: 39.3 КбНазвание: DSC_0437.jpg
Просмотров: 240

Размер: 24.7 КбНазвание: DSC_0440.jpg
Просмотров: 236

Размер: 27.7 КбНазвание: DSC_0126.jpg
Просмотров: 206

Размер: 37.6 КбНазвание: DSC_0127.jpg
Просмотров: 257

Размер: 24.3 Кб[IMG]

Обновлено 18.04.2015 в 00:04 Alf88

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для wellex
    Отличный результат! Молодцы!
  2. Аватар для Alf88
    Цитата Сообщение от wellex
    Отличный результат! Молодцы!
    Спасибо большое!!! в следующий раз поедем на этот водоем за огромными белыми амурами! хозяин водоема сказал что там есть настоящие гиганты амура и карпа! амур есть больше 15 а карп больше 20 это было пять лет назад когда на водоеме прорвало сливные краны и ушло половина воды и им пришлось в спешки с мели убирать карпов и амуров тогда они и завесили карпов и амуров!)
  3. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Андрей, надо тебе все-таки весы правильные. Заедешь как-нить - подарю.
  4. Аватар для Alf88
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов
    Андрей, надо тебе все-таки весы правильные. Заедешь как-нить - подарю.
    а что с весами?слишком веселые)))) скоро заеду к вам надобно запастись патронами на амура!!! заранее спасибо за весы
  5. Аватар для Alf88
    кто подскажет как можно добавить в дневник фотографии ни как не могу понять???

Трекбэков