RSS лента

Идеальный карпфишинг

Лески финальные

Оценить эту запись
Надеюсь, в ближайшие пару лет не буду искать лески ибо:
- моно - шимано техниум 0-25
- плетня - дайва турнамент 0-16
- шок - дайва 0-26
- шок конусный - дайва

И почему нельзя было сразу с этого начинать? А ведь скоко времени потратили на всякий мусор типа глтфокснэшкамокристонитджастроны....
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Мишель, а вот к примеру приспичило тебе поехать ловить круглотолстых Карпов французских, например в провинцию Шампань ну или в Нормандию на худой конец, а озерышки там маленькие, частненькие, рыбка рощена с пиететом да по уму ихтиологически научному, да и рыбка 25-30 кил, а по их правилам можно применять леску только мону от 15 либров тестом, да без шоков, лидеров и лидкоров окаянных. Да вот дистанция например за сто метров будет, какую леску возьмешь?
  2. Аватар для Michael
    Техниум типа 0-33 либо любую от 0-3 У меня для дальних завозов всяко намотано типа 0-28 к-карп какой-то золоченый - тут вариант имхо дешево и сердито должен быть.
  3. Аватар для makh67
    Аха.. значится Шимано с Дайвой завербовали.. К-карп - с этого места по-подробнее , плиз..
  4. Аватар для Михаил Скончибасов
    а шок на споде какой?
  5. Аватар для Michael
    Шок будет от дайвы - идет на тест.
    К-карп новая у них - ничего так, но я на завоз ее юзал. В боевых условиях не использовал - ничего не могу сказать.
  6. Аватар для wellex
    Миша, а подскажи какие цифры в lb стоят на Шимано техниум 0,25? И, я так понимаю, что у нее реальный диаметр 0,27-0,28?

Трекбэков