RSS лента

PMbaits

3 января :(

Оценить эту запись
До Нового Года осталось 362 дня...
Вот интересно, что делают "психи", когда ну совсем нет настроения, и на писанину в том числе.... Они пишут об этом в дневнике?
У меня всегда люди, которые ведут дневник, ассоциировались с .... Мягко говоря, странными людьми... Некая форма шизофрении по-моему.... Примечательно то, что шизофреники считают себя нормальными людьми, без каких-либо отклонений.
Впрочем, как и карпяДДДники....
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НовиЧёк
    ты каждый день буш заводить новый дневник? да... это точно шизо...))
  2. Аватар для makh67
    "Вот интересно, что делают "психи", когда ну совсем нет настроения, и на писанину в том числе.... Они пишут об этом в дневнике? "
    Неа .. Они там рисуют , обычно про ненормальных....
  3. Аватар для PMbaits
    Цитата Сообщение от НовиЧёк
    ты каждый день буш заводить новый дневник? да... это точно шизо...))
    Ты, ехидная морда, хочешь сказать, что я завёл уже три дневника??? Жму - новая запись... Печатаю заголовок и мысль.... Что-то не так делаю? Я, конечно, лузер, но был уверен, что всё правильно делаю.... Или не так??? Если ты батон на меня крошишь зря, то лучше бы тебе заболеть к 19-му....
  4. Аватар для НовиЧёк
    Ну как тебе сказать, так чтоб не обидеть.... заходишь к себе на профиль, нажимаешь слово дневник.... и сколько дневников ты там видишь???)) Увы мой друг, ты завёл именно три дневника... Так шо на мой батон будешь мазать вкусное варенье 19))
  5. Аватар для PMbaits
    Чё ты гонишь... Написано: ЗаписЕЙ в ДневникЕ - 3! А не записей в дневникАХ! Ну и пошли вы со своими дневниками, психи...
  6. Аватар для Michael
    Походу ПП сдулся
  7. Аватар для PMbaits
    Походу кто-то шибко умный...
  8. Аватар для электрик
    Пётр Петрович можно здесь в Вашем дневнике я немного поживу?
    Это лучшее место для электротроллей.
    Сюда не достанут руки злых редакторов.
    Тем более я уверен, что Иешуа распяли не Римляне, они добрые.
    Бубна мне не надо, посредственной прикормки тоже.
    Спасибо за гостеприимство.
  9. Аватар для электрик
    Пётр Петрович я Вас поздравляю, Вы лучший.
    p.s. не отвечайте - не тратьте своё время.
  10. Аватар для электрик
    А я всё таки попробовал и связал поводок с 24 размером крючка.
    Вязал узлом который показал Пётр Васильевич, правда пальцы по другому держал.
    Почему то до просмотра кина, я думал, что этим узлом пользуюсь лишь я.
    И вот подумал: может ну его к чёрту этого карпа, уйду в поплавочники, не выбрасывать же остальные крючки?
    Плохо одно, что барабулька не водится в наших местах и плотвинного мата ещё не выпустили.
  11. Аватар для Таманец М
    Интересно, кто будет следующим арендатором. Да и прайс лист на аренду неплохо бы увидеть.

Трекбэков