RSS лента

Yozhyk

Залез в шкаф, а там...

Оценить эту запись
Короче здесь http://www.carper.su/forum/showthrea...270#post147270 меня память подвела, полез искать пачку, а нашел такое... Сам не помню что точно туда сунул по немножко с весны... Как я так втыкнул семь банок поп-апов и пять пачек бойлов и пелеца? Ужас. За товаром во Львов ездил раз в неделю, ну и не проезжал мимо магазина, как ето не зайти, фигня получается, и какую-нить мелочь привозил каждый раз. Значит огрызки с прошлого года с найденным совместил, кое-что моль немножко трахнула, вот.
Название: 2014-02-02-824[1].jpg
Просмотров: 335

Размер: 71.9 Кб
А теперь такой таракан: надо самому катать, а то тут сумма получается веселая, так незаметно...

Обновлено 02.02.2014 в 17:43 Yozhyk

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для makh67
    Это музей??
  2. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Это набор выходного дня!:d
  3. Аватар для Геннадий Садик
    Тревожный чемоданчик

    Данный тревожный чемоданчик рассчитывается на среднестатистического городского жителя. Социальная прослойка - любая. Назначение - экстренная эвакуация при ЧП на срок в пределах 3 суток (72 часа)
  4. Аватар для Yozhyk
    Это ревизия в музее.
    Обострение зависимости карпоголизмом - конкретное ЧП. на трое суток этого врятли хватит. Теперь хоть знаю чего и сколько осталось.
    И этот Strawberry Jam мне аппетит нагоняет, стоит его запах учуять, зараза...
    Обновлено 03.02.2014 в 11:52 Yozhyk
  5. Аватар для Dnp
    И разложено все так аккуратно. с любовью.
  6. Аватар для !andre
    Надо смолоть и накатать.
  7. Аватар для Красный
    Смолоть - это ням ням?
  8. Аватар для Yozhyk
    Смолоть это хрясь-хрясь, а потом уже ням-ням и буль-буль
  9. Аватар для !andre
    Я писал - накатать, а не накатить!

Трекбэков