Закройте тему , решил не продавать , себе оставлю . Спасибо .
Коллеги, у кого-нибудь спустя годы появился люфт на регуляторе громкости на пейджере или только я такой счастливчик?
В баты вставлены фирменные изотопы.
Забаньте ушлепка, в личку спамит.
Добрый день, уважаемые карпятники! Продам новые колышки ESP. Цена 5к.
Закройте тему , решил не продавать , себе оставлю . Спасибо .
Продам SPORTEX FBC CS-3 Carp 13ft 3,75lb 2021
Владимир68 Вчера, 07:38