• Сергей Попов: «Карпфишинг – Путь новичка»...



    Каждый раз, приезжая на очередной карповый турнир или рыбалку, я предстаю перед сектором ощущая себя новичком.
    Я чувствую себя человеком, которому сейчас, впервые в жизни, посчастливится окунуться в волшебный Мир современной рыбалки…
    Это прекрасное чувство и лучшая, на мой взгляд, мотивация для успешной рыболовной сессии и красивой игры на турнире.
    Именно поэтом я решил назвать предстоящий семинар «Карпфишинг – Путь новичка»...
    Друзья, семинар в Пензе получился хорошим! Прекрасная публика, интересные вопросы, дружеская атмосфера и отличная организация!
    Спасибо Геннадию Иванову и Пензенскому Карповому Клубу за организацию мероприятия и гостеприимство!
    Отдельная благодарность гостям семинара за внимание и интересные вопросы!
    Приятного просмотра, Друзья, пусть сезон 2020 будет ярким!!!





    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Сергей Попов - рыболовное видео! автор темы ZooM Посмотреть оригинальное сообщение
    Комментарии 4 Комментарии
    1. Аватар для СочиКарпТим
      СочиКарпТим -
      Серёга привет, ты "ломаешь" пастулаты карпфишинга...

      Всегда считалось, что ищется маркером место ловили, и там ловится, а у тебя : методом перебора дистанции, после поклевки, выбирается место маркерование.....


      Интересно.....
    1. Аватар для Сергей Ширинян
      Сергей Ширинян -
      Так увлёкся этой историей,что прослушал все три части.
      Очень интересный опыт у Сергея.
    1. Аватар для ZmeyCarp
      ZmeyCarp -
      Семинар очень понравился, три вечера-три части.
      Самое главное что не занудный монолог ,воспринимается очень легко
    1. Аватар для ZooM
      ZooM -
      Друзья, спасибо за добрые отзывы!
      Мне повезло с аудиторией, вопросы были интересные у ребят и было о чем рассказать.