• Три видео о ловле на неспортивном водоеме

В этом сезоне неоднократно бывали на неспортивном водоеме. Он очень заинтересовал меня своей аборигенной рыбой, которая выжила там, несмотря ни на что. Это не дикарь (на самом деле, в Харьковской области такие водоемы найти трудно - в аренде практически все), но при этом крупной рыбой водоем не зарыбляется. Крупная рыба, которая там живет, является аборигенной. Водоем не спускался очень много лет.
    Он открыт для коммерческой рыбалки, но ловлей карпа "всерьез" там не занимаются. Мы провели там несколько увлекательных рыбалок, о которых и были сняты эти видеоролики.

Эта статья была изначально опубликована в дневнике: Три видео о ловле на неспортивном водоеме автор темы Анастасия Афанасьева
  • Сообщения с форума

smoser

Из личного опыта - сладким закусывать такое себе. Лучше мясо или солененькое. Как объяснить?

Бойлы "Лови Момент".

smoser Сегодня, 14:24 К последнему сообщению
    LION_BAITS

Производство pop-up (плавающих бойлов) довольно не простое занятие, которое требует определенной

Lion Baits

LION_BAITS Сегодня, 14:18 К последнему сообщению
    Трофей

Stamos, я не имел в виду именно вашу ТМ. Но зачастую вижу цены на озоне ниже РРЦ

Lion Baits

Трофей Сегодня, 14:17 К последнему сообщению
    Н-ли

lexa46, Я не настаиваю, я только интересуюсь твоим мнением...если что, поговорим.

Что мы смотрим?

Н-ли Сегодня, 14:16 К последнему сообщению
    lexa46

Не, не смотрел еще, попробую сегодня...

Что мы смотрим?

lexa46 Сегодня, 14:12 К последнему сообщению