• Сообщения с форума

ЖекаБ

Уважаемые друзья карпятники!!! Приглашаем поучаствовать в интересном турнире!!! В команде

Турнир "Осенний Карп" 9.10-13.10. 2019 г. водоём "Разлив" с.Просянка

ЖекаБ Сегодня, 02:29 К последнему сообщению
    Сергей_Кр

Доброе время! Хотел поинтересоваться: как вам данный шелтер, не маловат для одного

Куплю накидку для палатки FOX Royale Classic 1 Man Camo

Сергей_Кр Сегодня, 00:25 К последнему сообщению
    Trezviy

Я не сомневаюсь в качестве Эманса, но я не вижу моделей с хорошей вентиляцией.
    Из

Выбор карповой палатки

Trezviy Вчера, 23:53 К последнему сообщению
    mixa

Я бы тоже посоветовал посмотреть на Эманс. Последние несколько лет их очень хвалят.

Выбор карповой палатки

mixa Вчера, 23:17 К последнему сообщению
    Trezviy

Пролистал тему. Сумка Ретрита 2х местного в длину 1.5 м? А примерный диаметр?

Палатки Fox

Trezviy Вчера, 23:15 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

Андрей!

Кубок «Монстры Медвежки»

Кубок «Монстры Медвежки». Подготовка на данный турнир началась за долго до старта! Провели анализ всех турниров ,на которых посчастливилось поучавствовать на данном водоеме! Выявили причины,...

Андрей! Вчера 21:19
    Mi-8

Монстры Медвежки 2019

Пара слов от TORNADO-AKUBENS. Когда на жеребьевке выпал сектор № 6, я не то чтобы расстроился, я просто ОЧЕНЬ расстроился. Наверное, как порядочному самураю, надо было отойти в сторону и сделать...

Mi-8 21.09.2019 11:27
    Вячеслав26

А во второй - шампанское !!!

Это не будет отчет о " Очередной убедительной победе ", это будет "горькая правда" и чтобы как то подсластить, расскажу анекдот. Горит публичный дом, посетители и персонал выбегают, шум, суматоха....

Вячеслав26 15.09.2019 12:13
    Андрей Евгеньевич

Марьевка 2019

Всем ДВС. Как и в прошлом году в это время, я в очередной раз посетил прекраснейший водоём Марьевка!!! Ездим с одним и тем же товарищем третий год подряд осенью. В общем по порядку начну...

Андрей Евгеньевич 06.09.2019 20:30
    Анастасия Афанасьева

Турнир 2+2: Марьевское водохранилище

В августе 2019 года на Марьевском водохранилище прошел турнир 2+2: только кобра, только бойлы, 5 крупных рыб, 2 удилища в секторе, 2 участника в команде. Водоем был разделен на 3 зоны. Призеры...

Анастасия Афанасьева 06.09.2019 19:06
  • Последнее фото

1. 21,080 кг