• Red Venom - обзор продукта

    Многие рыбаки изобретательно используют фирменные бойлы, зачастую находя интересные сочетания привычных компонентов с другими, на первый взгляд совсем неподходящими... (Тим Ричардсон)

    Red Venom - обзор продукта

    Red Venom – жидкий аттрактант с высокими пропитывающими свойствами, отлично заменяющий Robin Red.

    Многие рыбаки изобретательно используют фирменные бойлы, зачастую находя интересные сочетания привычных компонентов с другими, на первый взгляд совсем неподходящими. Пример – красная кукуруза от CC Moore со знаменитым Red Venom. Это эффективная прикормка на любое время года.

    Я нашел так много возможностей для использования Red Venom, что теперь с трудом удерживаюсь от того, чтобы не добавлять его при приготовлении буквально всего – бойлов, частиц, пелетсов, паст и донных бойлов.

    Все, с чем соприкасается эта жидкость, становится красным. Поскольку красный цвет очень хорошо заметен для карпа и другой рыбы, это дает дополнительное преимущество. Red venom обогащает каждый бойл жидким белком и другими биоактивными и питательными аттрактантами – а когда он вымывается из бойла, то окрашивает воду вокруг него, делая всю площадь вокруг бойла более заманчивой. Использование Red Venom делает ваши бойлы более заметными для карпа не только в момент рыбалки, но и на долгосрочный период, поскольку продолжает свое действие и после того как рыба его съела.

    Чтобы продемонстрировать визуальный эффект ред-венома в воде, я добавил всего пару капель в банку с пеллетсом Milkimin, а также в воду, предварительно замутненную при помощи Vitamealo (еще один хороший продукт):











    Жидкость Red Venom может эффективно использоваться с любым типом бойлов – чтобы подсластить их, можно добавить бетаин от CC Moore, глицерин, Ultrasweet, концентрат Lactose B Plus Liquid Molasses, талин и другие средства.

    CLO, Meggablend, Meggablend Sweet и Meggablend Red от СС Moore также могут использоваться в качестве дополнения к Red Venom – впрочем, подойдут не только эти продукты. Скажите, многие ли виды прикормки выигрывают от добавления Robin Red?!

    Red Venom отлично сочетается с порошком из перца чили, эфирными маслами, Robin Red, рыбой, мясом, бирд фуд и fish meals, а также позволяет делать необычные бойлы из молочного белка!

    Эта добавка также очень хороша зимой, ее можно прекрасно совместить с пеллетсом Cantax Red от СС Moore – попробуйте. Впервые я попробовал Liquid Red Venom в холодном февраля 2009 года при температуре всего в 6 градусов. При помощи Red Venom и другого жидкого корма и приготовил хорошо растворяющуюся прикормку. В нее входило большое количество 3-миллиметрового пеллетса, спод- и метод-миксы от CC Moore.

    Я использовал весь 10-литровый пакет донной прикормки – но потерял рыбу – единственную поклевку на озере в эту ночь. На следующее утро в лучах рассвета поверхность воды была похожа на джакузи – и это было в феврале!

    Red Venom от CC Moore – одна из моих любимых прикормок, обладающая большой привлекательностью для рыбы.

    Тим Ричардсон








    Перевод выполнен специально для www.carper.su