• Осенний микс (Pete Castle)

    Прошлой осенью я поймал довольно много рыб, прикармливая точку кормом определенного состава. По-началу я прикармливал только бойлами, как и все остальные на этом озере, но вскоре я задумался, что стоит поменять подход к прикармливанию

    Я закормил несколько крайних точек миксом, в состав которого входили крошеные бойлы, конопля с добавлением перца Чили, пелетс (Halibut Pellets) и смесь Stick Mix.

    Я был удивлен, насколько быстро карпы подошли на прикормку и начали уверенно питаться в моем свиме. Я окончательно убедился в правильном выборе ингредиентов прикормки, когда вываживал очередного карпа, в то время, когда все остальные рыболовы не видели ни одной поклевки в течении всего дня. Данный микс явно был очень жирным и привлекал рыбу в точку, но я думаю, что на такую привлекательность для карпов повлияла также и сама комбинация ингредиентов, и смесь ароматов. Попробуйте сами испытать такую прикормку на вашем водоеме этой осенью, мне кажется, что вы могли бы быть удивлены результатами.

    Удачи вам! Pete Castle.

    Взято с CarpFishing.by