• Ароматизаторы с рыбным запахом

    Большую часть времени, я использую только 2 ароматизатора с рыбным запахом. Это - Solar's Squid и Octopus и Nash's Salmon Oil Palatant

    Solar’s Squid и Octopus превосходны, но очень дорого стоят. Используйте их сами по себе или с Black Pepper Oil от Nutrabaits.

    Если вы не ощущаете себя очень богатым человеком, попробуйте Richworth’s Crab и Mussel, не такие хорошие ловцы рыбы, как перечисленные выше, но все еще очень не плохи.

    Если вы используете смеси, основанные на рыбных кормах, Вы не должны использовать ароматизаторы с рыбным запахом. Большинство фруктовых и сливочных ароматизаторов, подобно Scopex и Chocolate Malt, работают очень неплохо со смесями, основанными на рыбных кормах.

    К рецепту справа можно добавить 12 капель масла Black Pepper (Nutrabaits). Если Вы не можете позволить себе Black Pepper, не волнуйтесь, Squid, и Octopus сами по себе будет работать точно также. Поверьте мне, они очень уловисты.

    Возможно, это только моя личная причуда, но я всегда люблю использовать этот ароматизатор со смесями на рыбном корме, которые содержат Robin Red или RRR.
    1) 6 мл Squid и Octopus
    2) 1 мл Protaste

    Другой мой фаворит - Salmon Oil Palatant Kevin Nash. Чем дольше Вы оставляете его в бутылке, тем более темным, более сильным он становится.

    Если Вы хотите хороший аттрактор для насадки, используйте только 1 мл на 1 яйцо, иначе используйте 2 мл на смесь. Salmon Oil Palatant 1) 1 мл на 1 яйцо, для высокопривлекательной) насадки. 2) 0.5 мл на 1 яйцо, для нормальной насадки.

    Richworth's Crab и Mussel всегда стоит попробовать , так же как Monster Crab от Rod Hutchinson. Monster Crab может быть действительно очень хорош на некоторых водоемах, но в другом месте он не будет работать. Пробуйте его с той же дозировкой, как предложено для Richworth's Crab и Mussel.

    1) 5 мл Crab and Mussel
    2) 1 мл Protaste или Intense Sweetener.

    Взято с www.israfish.com
    Перевод: Андрей Мазлин.