• Ecto-Plasm

    Vision Baits Ecto-Plasm

    Ecto-Plasm не похож ни на что, что вы видели раньше. Это результат изнурительного девяти месячного тестирования и особой конструкции дипа. Ecto-Plasm Dip улучшает привлекательности вашей насадки. Попадая в воду, вокруг неё создаётся светящаяся аура. Липкость дипа поможет ему удержаться на прикормке даже при дальнем забросе.

    Доступно два различных аромата: Scopex/Персик и шоколад. Каждой баночки хватит, примерно, на 150 маканий.

    Ecto-Plasm Dip настоящая инновация в мире карповый прикормок, и поможет открыть вам неизведанный край в ловле карпа.

    Как придать вашей насадке светящуюся в воде оболочку!
    1. На рисунке обычный снеговик, немного скучноват, мы полагаем!
    2. Помещаем насадку во внутрь Ecto-Plasm баночки и толкаем её вглубь палочкой.
    3. Теперь вокруг вашей насадки симпатичное желе Ecto-Plasm’ы, вот такое.
    4. Только взгляните на насадку под водой. Она абсолютно сияет, привлекая внимание – КРАСОТА! Перевод: Аскер Скончибасов
    Комментарии 6 Комментарии
    1. Аватар для locman
      locman -
      Однако!Самому хочется попробовать
    1. Аватар для Евгений 77
      Евгений 77 -
      У меня с этой Ecto-Plasm несраслось, пробывал с ней ловить несколько рыбалок и непоймал ниодного карпа. Хотя может быть нето время и нето место лова было.
    1. Аватар для ЗАМПОЛИТ
      ЗАМПОЛИТ -
      Женя,я конечно,не знаю состав этой жидкости,но то что она "светится" в воде - больше минус,чем плюс.На мой взляд,это - больше отпугивает большого карпа,чем привлекает.
    1. Аватар для AlexxxeI
      AlexxxeI -
      У меня тоже не сложилось и мне тоже кажеться, что больше отпугивает большого карпа,чем привлекает
    1. Аватар для rezuspro
      rezuspro -
      Я бы не сказал: что это отпугивает карпа,просто не для всех водоёмов это подходит!
      прошлый сезон много тестил сей продукт(светиться только днём).
      http://www.youtube.com/watch?v=u3TXj...Km1oGB1w_oGKcv
      И аналогичьный, только для ночьной рыбалки
      http://www.mur-tackle-shop.de/de/mur...ster_2140.html
      Допустим на озёрах- это был полный провал для этого продукта,а вот на реке он показал себя иначе....НО только по грязной воде(после дождей).
      Скажу так: в моей сумке ему нашлось место!
    1. Аватар для YUG
      YUG -
      Использовал ночную Кокос. Поклевки были. В одном случае это была единственная поклевка за двое суток. Так-же были положительные отзывы о персике-манго, если не ошибаюсь.