|
|

Сообщения с форумаПарни, а проще можно? Мы опускаем рубу, которая не может быть нашим пищевым объектом. По моральным или гастрономическим качествам.
Александр. Вот тема для обсуждения. У меня есть сын, который ловит карпа на соревах.

Команды из предварительного списка регистрации прошу подтвердить участие путем перечисления
Фестиваль «ОСЕННЯЯ ТРОЙКА НА ЗБ 2026» 4-8.10.2026, посвящен памяти Лой Артема
dda Сегодня, 17:35