Мля, вы как дети)). Называть буду, это уже реклама). Покупайте покупайте по своим деньгам и пользуйтесь. Тогда будет результат.
Деньги есть, на эти покупки нету). Лучше потрачу на дорогие, без аналогов))
Жень. Назови производителей, что ты пробовал. Где, когда и пр. В какой пропорции, и к
Цена продукта 150-170руб. Не больше.
За аналогичный и необычный пиз..ством не отделаешься и про рыбалку забудешь(юмор).
Мля, вы как дети)). Называть буду, это уже реклама). Покупайте покупайте по своим деньгам и пользуйтесь. Тогда будет результат.
КарптауН
Вжик Сегодня, 22:55